Футбол
Интересно, а футболист должен быть скромным???
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович сказал, что ему не нужно получать "Золотой мяч" для того, чтобы понять, каким сильным футболистом он является. Предполагается, что этот почетный приз получит нападающий "Барселоны" Лионель Месси. - Месси действительно очень сильный футболист. Надеюсь, он будет только прибавлять. Он еще слишком юн, но уже успел выиграть практически все. В то же время для себя я уже решил, что являюсь лучшим футболистом в мире. При этом мне не нужно получать "Золотой мяч", чтобы продемонстрировать свой высокий уровень мастерства, - цитирует Football Italia.
Должен Но завсит от характера и сеялюбия желания сделать имя и карьеру Ф Ф Чернков-скромнейший игрок и человек чуждый славе и популярности и никогда не ставивший себя выше кого-то Тихонов тот же Аленичев -тоже никогда не делали пи-ар на имени или достижениях
Ибра отличный футболист и в Милане он играет хорошо но он
Нормальное интервью!!!
Не должен конечно, но скромность украшает. Поэтому народ всегда любил таких игроков, как Федор Черенков и Андрей Тихонов.
Если брать из числа каратистов, то Ибрагимович - действительно лучший футболист, а еще он крайне вежлив и скромен:)
Он должен просто ЧЕЛОВЕКОМ
Да они все простые и скромные миллионеры ))
Привет, Стас) честно говоря, мне Златан никогда не нравился (хоть он и швед) , ну и как игрок итальянского чемпионата, включительно как и вся сборная италии тоже, всегда их не любила, всегда ненавидела и желала поражения так же и сейчас. Как сказал Артур, он любит менять футболные команды как перчатки. И что самое интересное, что он является предателем принтера (ненавижу их) и Юве!
То, что Месси сейчас лучший и то что он может завоевать третий Золотой Мяч, это факт! Златан лучший для самого себя а себя хвалить нельзя. Говорят, если сам себя не похвалишь, то никто не похвалит ну или в этом роде. Можно быть скромным и в то же время объективным человеком) Ответила как смогла)
Константин Павлов
Привет, Диана!
Любой человек в идеале должен быть скромным.
Что касается Ибры.... то скромность и он вещи несовместимые... И был бы он скромнее, не знаю, может это бы только негативно бы на нём сказалось. Всё-таки наглость, самоуверенность именно для спортсмена - скорее плюсы, чем минусы.
И скажу так, он не совсем не прав в оценке себя, думаю он в праве считать себя лучшим, по крайней мере нападающий он для меня действительно лучший, да и вообще футболист без слабых мест.
Это не важно, самое главное он должен быть победителем!