судьба так сложилась что у меня.. .
одна группа друзей со школы)
вторая с колледжа... .
еще отдельно с института) )
одна компания друзей со времен работы в Адидасе)
и еще есть коллеги-друзья с Технодома)
потом с Казкома.. .
и вот как то так разрываюсь между всеми.. .
то с теми выйдешь. то с другими... денег много уходит) )
пару раз пробовал всех собрать воедино)
общих тем нихрена не нашлось) ) жалкая попытка....) )
а так среди друзей... шутками особо не острим.
но подкалывать любим)
Футбол
у каждого типичного ФУТБОЛиста должны быть РЕАЛЬНЫЕ друзья.. так вот... каков ваш статус среди друзей.. там.. у вас..?).. ++
ну реальных друзей, так скажем, у меня совсем не много.. .
вот, ну а те которые все-таки еще остались считают меня почему-то самой умной (сама не знаю почему, может они настолько тупые?)) , ну и считают меня человеком, который ну просто помешан на футболе и считают, что я разбираюсь в нем не хуже самых известных футбольных специалистов ( тоже не знаю почему они так считают, может они настолько плохо разбираются в футболе?))
Организатор. Друзей хрен соберешь компанией, то понос то золотуха. Стихийно собраться - это всегда, а вот целенаправленно сходить куда-то, к примеру, просветиться - это иногда просто нереально.
Зачинщик всего, как правило плохого))
ахах)
это не статус.
просто я поинтересовалась.
"ты ванильная девушка, которая вспонтанно может уехать во Францию, если у неё завтра экзамен) "
но думаю, если спросить у всех. . все ответят по-разному)
это не статус.
просто я поинтересовалась.