Футбол
А если бы сейчас (всё равно отпуск у них)) среди футболистов РФПЛ провели конкурс: каждый из них должен был бы провести
на ответах в категории "СПОРТ" один день, при этом отвечать на вопросы и задавать вопросы, комментировать во всех подкатегориях, кроме "футбола"... Кто бы из них получил приз как самый эрудированный, интересный, остроумный собеседник, именно в вопросах, касающихся других видов спорта, кроме футбола? Аргументируйте свою точку зрения)) А кто бы получил приз "самому молчаливому участнику"?
Кстати, что-то подобное проводил СЭ (вроде... мжт не...) ) среди Семшова, Янбаева и еще кого-то, выиграл Семшов, он оказался самым подкованным в биографиях тренеров, статистике и т. п.) )
Тааак заметила щаз в вопросе КРОМЕ футбола...)) ) ну Керж канеш)) ) Я его пару раз видела на хоккее... ыыы)) )
Ну если вопрос в том какого футболиста я считаю самым умным то это Дмитрий Акимов.
Насчёт эрудированности не могу ни о ком судить...)) )
Молчаливый участник.... Кокорин... видела его вью... стоит, улыбается... всё)))))) А в ответах не наулыбаешься....)))
Сычов самый эрудированый он Пелевина в подлиннике читал!!!! самыми молчаливыми бы были братья, они бы сидели в сторонке и тупо улыбались, типо что-то знают!!!!))
Не знаю кто был бы самым эрудированным футболистам... но точно могу сказать что самым молчаливыми были бы легионеры РФПЛ не знающие русского языка))) )
Алекс Долгов
Переводчиками бы снабдили всех) ...И...?))
Слуцкий и Акинфеев
Аршавин-Семшов
думаю самым -самым эрудитом можно было бы назвать Валеру Карпина... а нынешние футболисты только водку могут пить и кальян курить)))
Самый-Семак. Потому что Семак.
Самый молчаливый-да. много кто. Акорунква, какой-нибудь или Маазу. Ни он бы ничего не понял, ни его.
Алекс Долгов
Русско-неговорящие не в счёт)) вне конкурса) или переводчики были бы у них)
Тьерри Анри. Федерер и Тайгер Вудс ему все рассказали про теннис и гольф.
А самый молчаливый - Весь состав Ирака, походу у них там спорта нет, кроме, кто больше народу захерачит