Футбол

Ну и навеялся уже.. . Придумайте аналогии среди ФУТБОЛистов персонажам данной (внутре) известнейшей франшизы ?

Придумайте аналогии среди ФУТБОЛистов персонажам данной (внутре) известнейшей франшизы ?

+ 10 за максимальное кол-во аналогий (при достойном качестве сходства конечно)

1.Мэнни (англ. Manny), полное имя Ма́нфред — шерстистый мамонт.

Когда-то люди перебили всю его семью; с тех пор он долго жил в одиночестве, и это сделало его хмурым и необщительным, но в глубине души Мэнни очень добрый: защищает Сида от носорогов.. .

2.Сид (англ. Sid), полное имя Си́дни, — несуразный, болтливый, шепелявый и вечно надоедающий всем ленивец (к тому же откровенно пренебрегающий личной гигиеной). Вовсе не глуп (бо́льшая часть идей приходит в голову именно ему) , но из-за своего легкомыслия и разгильдяйства без конца попадает в передряги, и Мэнни с Диего то и дело приходится его вызволять. Друзья относятся к нему, как к большому ребёнку — часто досадуют на него, но любят; по словам Диего, Сид — «клейкая, липкая субстанция, которая скрепляет нашу стаю»
К Д
1.Азамат, Ковбой Марльборо
2 Ну Рамос же, не? )
3 не знаю, кто тут стукач, который переметнулся? или наоборот ) за время, что я тут был - таких, ярко-выраженных небыло :/
4.Петрович ) у него своя атмосфера )
5.Даже по мульту не помню кто это )
ну да ладно, не думаю, что тут есть аналоги им )
6. Жираф )
7.Эмма и Джилл
8.Тяф же, вожак клана спартакана )
9.пиздабол? не знаю, Кокс пусть будет )
10.Не знаю, Кокса вроде никто не пиарит, кому он нужен, этот неудачник :D
11.Это уже Вам виднее, кто тут "молоденькая мамонтиха" ?)))
12.Стикс и Ястреб :D
13.Фесс и Костей (или как-то так )
14.вы, категористы ))
15.Варя, Варвара точнее уж )
16.ой, без понятия )
пусть будет Мешок, он вечно борется с системой ))
17.снова Фесс? не интересно, на самом деле, у меня было тут много стычек, пусть будет "Под Прицелом" он меня больше всех херил в последнее время
18.и кого мы тут вырастили? хз, о, точно, Аня, Ромашка, сама уже выращивает...) )
19.Казах, вроде типа категорист, но стукач, да да, я вспомнил его )
20.кароч шохи? думаю, тут таких не может быть
Константин Патютько
Лучший ответ
Daniyar Tuleubeov привет. во первых я тоже уже выращиваю, полмесяца дочке, а во вторых я из зубов фесса кинжал не делал, я из его яиц омлет забабахал, только и всего, а в ответы теперь захожу когда в спальню не пускают, короче когда фудбол телеку и с утра потом когда от фудбола отхожу
Daniyar Tuleubeov читаю и охуеваю.... чтобы выручить Сида) не ...туда я не поеду пусть сам разбирается
Евгений Шмелёв
К Д Ни разу не...)
Зверобой какой то
Мамонт - Руслан Абушкин (надеюсь, фамилию правильно написала, если нет, то сорри) , вот хоть с ним лично не общалась, но почему-то с ним аналогия)) . Да и он тут вроде с самого первого года)

Сид-ээээм.. . не, не Алишер..)) ) Ну епта... не знаю даже) ) Хотя пусть будет он, может он добрый в душе, а мы не оценили.)) )

Диего-вспомнился Рома FCSM, характеристика на него похожа)

Скратти-хм... напоминает Настю, что за БАТЭ-мечтательная, в облаках)) , да и все время себе на уме, у той желудь, а у нее Виктор Михайлович)) .

Тони-тебя напоминает)) .

Элли-пусть буду я)) )

Крэш и Эдди-не скажу, но близкие мне персонажи)) )

Критейшес и Мейлстром - кони)) ) Их имена не хочу называть, но по описанию подходят)) )

Бак-Женя Джон)) . Вот точно он)) .

Руди-блин... а ведь он мог быть Алишером... засада) Но пусть будет эм. . о, поняла. Тот модер, которого вы в прошлом году выгнали)

Сойдет, остальных не знаю)
Алексей Леонов
К Д Тони ИМХО скорее Медведь, а Руди - казах.. . )) Спасибо за ответ, Лена) ) И таки да.. . вы с Элли похожи...)
стока писать да ты чо, это же боородатые две тысячи двенадцатые
Maksat Beshimow
К Д Тряхни Бородою, дядько))