Футбол

если ли среди футболистов абжоры?

есть - Аршавин.
Leo Bendyukov
Лучший ответ
1)Про нападающего "Ковентри" болельщики придумали кричалку: "Он и круглый, он и полный - но и стоит миллионы! - Микки Куинн, Микки Куинн! " Над ним любили пошутить в любой части страны, его часто называли "Сумо", потому что сам Куинн говорил о себе: "Я самый быстрый игрок во всем мире на дистанции один ярд".
2)К своему 24-летию Фалк заработал прозвище "Пышка" за свой вес в 150 кг. Выступавший за "Шеффилд Юнайтед" и "Челси", Фалк был одним из самых габаритных игроков конца 19 века и начала 20-го. Однако он сумел выиграть чемпионат Англии и дважды Кубок страны.
Толстяк Одним из самых живописных персонажей в английском футболе был Уильям Фулк, по прозвищу "Толстяк"; выражение „больше, чем жизнь“ было словно специально придумано для него. При росте 185 см он весил 96 кг, когда вступил в „Шеффилд Юнайтед“ в 1894 году, а в конце карьеры его вес достигал 140 кг. Фулк, защищавший также ворота „Челси“, „Брэдфорда“ и сборной Англии, любил говорить: „Мне все равно, как они меня называют, пока меня вовремя зовут на ланч“. Фулк не шутил: однажды он первым пришел к столу, где был накрыт завтрак для всей команды „Челси“, и очистил стол до того, как подошли остальные. Его называли ходячим футбольным курьезом, и не без причины: однажды из-за него пришлось прекратить игру, потому что он решил покачаться на перекладине ворот, которая переломилась как спичка под его весом.
Messi debil
Rutam Mametkuliev