Я знаю один сатанинский ритуал, только он запретный и весьма затратный, но думаю вашей группировке он придется по душе. Ночью, в лесу должна собраться группа сатанистов, они должны найти жертву, это должна быть молодая девушка, они должны прочесть молитву, текст ее слишком длинен для ответа, но и так можно, потом спец. ритуальным ножом (продается в любом эзо-магазине) они должны, отрубить этой девушке голову. Ах, да забыл, еще у них должна быть золотая башка, отлитая из чистого золота, и вот эту золотую башку они и должны водрузить на отрубленное место, потом похоронить тело и навечно забыть об этом и сатана их за эту жертву щедро вознаградит. Дарует богатство, счастье, славу и не нужно будет жертвовать своей душой, это как бы замена продажи души. Не кого не в коем мере не к чему не призываю, просто вспомнил один из ритуалов.
Ну наверняка есть, это же такое же общество как и наше, такой же социум, и там не без уродов)
Футбол
Есть ли среди футболистов Сатанисты? а вообще в истории футбола были такие?
зенит...
Все сатанисты В КАЗАНИ!!!! Крысами кидаются!!!)))) )
Да в Н. Ч. уток мучают!!!!
Елена Яхнова
нет!
помнится в 2003м ходили слухи, что в Казани дохлых крыс подкидывали гостям ...Зенит даже раздевалку освещал с батюшкой)
Елена Яхнова
правильно подметили...."Слухи"....))))
ЛиахиМ одной ногой уже там, судя по ирокезу, а бразильские вуду колдовали в ЮАР, но толка было мало) ) Так, что колдуй не колдуй, всё равно получишь - ГОЛ!!!!
О да.. . как заманят в секту.... фиг к нормальной жизни вернешься)))))
RED DEVILS - MANCHESTER UNITED.
You will burn in HELL !!!:)
йа аццкий сотона!! !
а ещё есть сестра люцифера, а зовут её....
и что вам это даст?)
Елена Яхнова
надо!
а вы вкурсе кто такие сатанисты вообще были с самого начала их появления???? наше предстваление о них радикально отличается от действительности. настоящие, первые сатанисты были теми любьми/сообщетвами, которые всего навсего были против реллигии, тоесть нынешние атеисты. вот так вот. но
Елена Яхнова
я в курсе....
атеисты и сатанисты это абсолютно разное понятие
Алексей Махов
ну так ты не поняла. атеисты и настоящие (!!!) сатанисты как рак одно и тоже понятие.