Футбол

Вопрос участникам ТПКС АПЛ! Ну, интересно просто)))

КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС НА ПОБЕДУ ЛИВЕРПУЛЯ НА ОЛД ТРАФФОРДЕ СТАВИЛ???))ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ- С КАКИМ СЧЕТОМ???))И, КОНЕЧНО, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРА!!! МАНЧЕСТЕР- КЛАССНАЯ КОМАНДА, НО....ЛИВЕРПУЛЬ- ВОЛШЕБНАЯ!!!
Привет Катя и с победой тебя! Как ты уж увидела из ответа Руслана я поставил на 2-1 но увы не угадал к счастью и счёт оказался разгромным 4-1, наши показали что достойны быть чемпионами АПЛ. Молодцы в общемна этой неделе вначале 4-0 с Реалом теперь 4-1 с МЮ, Ливерпуль мне прото дарит настоящий праздник своей игрой!! !
Надеюсь в будущих играх мерсисайдцы будут забивать также как минимум по 4 мяча!!!!)) Надеюсь мой любимый игрок Стиви Джи в этом году опять поднимет над своей головой кубок ЛЧ!!!
Александр Шерстнев
Лучший ответ
Сергей Часовских You ll Never Walk Alone!!!
С Победой, Стасико!
Сергей Часовских
Это и мой любимый игрок))
Приятно читать мнение одного из лучших- Зидан: “Джеррард – лучший в мире”.
ожидал победы манчестера очень разочарован результатом
Организатор ТПКС АПЛ.
Iron Alex - Манчестер Юнайтед Ливерпуль 1:3
Soulou - Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 1:2
Амадеус - Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 1:2
Том - Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 1:2
Сакен Аманов
Сергей Часовских Привет, Русик) Спасибо)
Блин, я так радуюсь что МЮ бит у себя дома с таким счётом-Ливеру респект, Ливер гроза Суперавторитетов!
Сергей Русанов
Ставил. На 3:1
Димак Есин
Ливерпуль-чемпион и ниипет!!!!))) )
Всеволод Тихонович Манчестер Юнайтед лучшая команда в мире и ниипет!
Гммм) хоть я и не участник ТПКС АПЛ, но сегодня ставил на победу Ливерпуля 1:3)))жаль, чуток счёт неугадал, а так было бы больше денег)))) Ливер был явно сильнее...
С Победой Кать! Думаю что только ты....;))))
Сергей Часовских Пасиб) вот только я не участник))
Даешь Финал ЛЧ МЮ: Ливерпуль Ставлю на МЮ 4:0)) Видич ДураГ И Эвра Не Лучше Очень расстроен Этим Поражением...
Сергей Часовских Финал предпочитаю Ливерпуль-Барселона)))
насчет чемпа....да хз, возможно)))
кто-нибудь точно ставил