Футбол
Интересно просто) А вы уже простили Филимонова за главный его "косяк", или все еще остались злоба, обида и т.д.?
Все ошибаются, и он тоже. Человек же. чтож поделать это бывает. Не держать же зло на него
простил.. . хуже него есть люди.. . Игнашевич, например. Из-за него мы Израилю проиграли 2-1... а могли бы и не просить хорватов о помощи ((((
Тогда для меня накосячил Шевченко)
Фил лучший, я даже не был на него в обиде.
злоба должна быть не на Филимонова, а на всю сборную...
Казнить, нельзя помиловать!!!!
Конечно простил! Таких "косяков" и до и после него достаточно.
Михаил Архипов
А можно пример? Который после...
Он сам себя наказал...
филимонову все простим я на том матче сам был когда с хохлами играли на последних минутах ну такой мяч пропустить ничего пережили както вот только его потом из спартака в другой клуб продали и уже на том уровне что играл уже не сыграет подламил тот гол его на прежний уровень уже не вернется
ну... ошибается тот, кто ничего не делает! Но КВНовская шутка, что он воллейболист от футбола... в памяти осталась!
Если честно, то тупой вопрос (без обид). Все мы люди и нам свойственно ошибаться. И не нам судить кого-то, ведь и сами не безгрешны)). Думаете он сам после этого не мучился?... в кошмарах ему потом не один месяц этот гол снился....
Михаил Архипов
судить - то как раз нам - болельщикам, это наше неотъемлимое право)
Ну, да ладно, я, впринципе, тоже никогда особо на него не серчал, он действительно сам себя наказал(
Я уже забыл:)
Он сам себя по ходу до сих пор не простил. А ошибок у всех полно. Вспомните Роберто Баджо!