Касильяс
Рамос, Пуйоль, Арбелоа, Пике, Ираола
Иньеста, Бускетс, Чави, Алонсо, Навас, Фабрегас
Вилья, Лльоренте, Мата))
Футбол
Пишите самый классный состав для вас. Просто мне очень нужен. Например. 1.Касильяс 2....3... и т.д.
Касильяс
Майкон, Терри, Пуйоль, Эвра
Роналду, Хави, Эссьен, Иньеста
Вилья, Месси.
Майкон, Терри, Пуйоль, Эвра
Роналду, Хави, Эссьен, Иньеста
Вилья, Месси.
Сезар
Майкон, Лусио, Раноккья, Киву
Дзанетти, Станкович, Снейдер, Камбиассо
Это*О, Паци
Майкон, Лусио, Раноккья, Киву
Дзанетти, Станкович, Снейдер, Камбиассо
Это*О, Паци
1.Нойер 2.Лам 3.Фридрих 4.Мертезакер 5.Бадштубер 6.Швайнштайгер 7.Хедира 8.Озил 9.Томас Мюллер 10.Подольски 11.Клозе
1)Касильяс
2)Рамос
3)Терри
4)Рикардо Карвальо
5)Майкон
6)Роналду
7)Хави
8)Чави Алонсо
9)Озил
10)Вилья
11)Форлан
2)Рамос
3)Терри
4)Рикардо Карвальо
5)Майкон
6)Роналду
7)Хави
8)Чави Алонсо
9)Озил
10)Вилья
11)Форлан
Касильяс
Рамос
Терри
Пуйоль
Алвеш
Роналдо
Хави
Иньеста
Булыкин
Месси
Руни
Рамос
Терри
Пуйоль
Алвеш
Роналдо
Хави
Иньеста
Булыкин
Месси
Руни
Касильяс
Рамос
Терри
Пуйоль
Иньеста
Роналдо
Хави
Тевез
Хаби Алонсо
Месси
Руни
Рамос
Терри
Пуйоль
Иньеста
Роналдо
Хави
Тевез
Хаби Алонсо
Месси
Руни
1) Касильяс
2) Рамос
3) Неста
4) Пуйоль
5) Дани Алеш
6) Роналду
7) Гатузо
8) Кака
9) Тевез
10) Робиньо
11) Пато
2) Рамос
3) Неста
4) Пуйоль
5) Дани Алеш
6) Роналду
7) Гатузо
8) Кака
9) Тевез
10) Робиньо
11) Пато
Я фанат Челси, поэтому для меня состав Челси лучший . .Но есть те, кого бы я заменил, и для меня состав 11-ти таков . .
С одним форвардом:
1) Чех, Коул, Терри, Давид Луиз, Иванович, Эссьен, Лэмпард, Снейдер, Роббен (Рибери) , Месси (на фланге) , Дрогба (на острие)
С двумя форвардами:
2) Чех, Коул, Терри, Давид Луиз, Иванович, Эссьен, Лэмпард, Роббен (или Рибери) , Бэйл, Месси (свободный художник) , Дрогба
И состав будущего, так есть игроки молодые:
Харт, де Хеа, Нойер - вратари - Рафаэл (грубоват, но исправить можно) , Хаттон, Бадтштубер (как на фланге, так и в центре - универсал) , Келли - фланговые защитники, Отаменди, Давид Луиз, Суботич, Пике - центр обороны - Модрич, Бускетс, Рамирес - опорники-разрушители, Пасторе, Фабрегас - атакующие и создающие моменты игроки - Бэйл, Кркич (тока если Боян останется в Барсе, то тогда не светит ему звездное будущее) , Нури Шахин (еще есть куда стремится) , Леннон, А. Джонсон - фланговые, форварды на флангах - Мюллер, Реми, Уолкотт, Пато, в центре - Сарате, Джеко, Агуэро, Эрнандес . .
Из тех, кто мог бы стать звездой, но в другой команде, не в той которой он сейчас играет Бендтнер, Борьелло, Нгог, Лукаку, Дренте, Джованни дос Сантос
Из тех кто почти звезда футбола, но надо было бы поменять свой характер - естественно Балотелли (не надо объянять почему) , Нани (перестать нырять и ныть)
Надеюсь к моему ответу претензий нет, добавлю, что это лишь МОЕ мнение, никому его не навязываю
С одним форвардом:
С двумя форвардами:
Шовкоський
Срна
Неста
Терри
Бейл
Гусев
Хави
Озил
Роналдо
Милевський
Роналдиніо
Срна
Неста
Терри
Бейл
Гусев
Хави
Озил
Роналдо
Милевський
Роналдиніо