Футбол

Назовите футболистов по этим буквам: Э-л-е-к-т-р-о-г-а-з-о-с-в-а-р-щ-и-к. Например: Эбуэ, Лопес, Еременко и т.д.

Роман Сто
Эммерих, Лотар
Ларссон, Хенрик
Ендришек, Эрик
Камара, Анри
Тасчи, Сердар
Рамелов, Карстен
Озил, Месут
Гармаш, Денис Викторович
Аршавин, Андрей Сергеевич
Зырянов, Константин Георгиевич
Олич, Ивица
Саморано, Иван
Ванчопе, Пауло
Анри, Тьерри
Рац, Рэзван
Щенсный, Войцех
Игонин, Алексей Андреевич
Кержаков, Александр Анатольевич
Александр Пономарев
Лучший ответ
Роман Сто Красавчик)))) Лови +10)
Болат Бекмагамбетов Эй.мужчина ,ОСТАНОВИСЬ..Чуть помедленнее..хахах
Щировов (Щ посчитаю за Ш)
Траоре
Г-а-з-п-р-о-м
Гамшик, Аршавин, Занетти, Перотта, Одемвингие, Месси
Aktore Karigulov
П е с н и ч и т а я, г д е - т о м е ж д у с т р о к. К т о - т о у з н а е т, ч т о н е о д и н о к. Т о, ч т о б ы л и м ы, ч т о л ю б и л и м ы. З а ч т о п и л и м ы, з а ч т о б и л и м ы. Н а ш и в о л о с ы, Н а ш и м и н у с ы.
Илья Горняков
Эдмар
Луис Адриано
Евсеев
Кержаков
Тейшейра
Ротань
Озил
Голубев
Алиев
Зырянов
Онопко
Срна
Вагнер Лав
Аршавин
Рыбка
Щенников
Иньеста
Касильяс
V Panichev
это'о, ломбертс, кержаков, ари
Э-л-е-к-т-р-о-г-а-з-о-с-в-а-р-щ-и-к
Эдгарс
Лопес
Евсеев
Кержаков
Траоре
Ривалдо
Освалдо
Гамшик
Анри
Зедорф
Оуэн
Сычев
Вучинич
Акинфеев
Роналдиньо
Щенников
Ибрагимович
Красич
101103862172.172172.176000+6000=120005+5=1050

0395.173285.513285.5130000+30000=6000050+50=100650112

101119131.219.41233.469.41233.463+3=640000+40000=580000игонин
5115.58
1011022.06100206.4301118.6700100206.40324256ин

План

Музыка 2Математика 7Чтения 5
1 поём песню о моём крае
2 музыка поём песни
3 Пели песню
Вот и школа пришла сабераца пора
Саша Игонин
4 пели песню про войну
111 реши задачу карточка 4 сравни.
2 Саша Игонин!?
5+5=10(с.)
Ответ: 7 Саши.

4 5+5=10(р.) -всего20
111 читали с. 50-20,№3,№4,№9,
2 читает бегом Соня О. Андрей Н.
Физкультура 2Изо 15Техналогия 30Русский язык 80
1 занимается хорошо
2 Алёна Меркулава рома тузов
111 рисовали свой город
2 рисовали профессию
3 осень
4 постройки
111 лепили почти много всего
2 лепили кошку
3 лепили к, песке пироги
4 стол пирожное
5 вели себя с другим учите-
Лям очень плохо можно 2 поставить
111 спиши текст,
2 слова второго предложения

3роздили на слоги

Решение 30+60=90(30)-всего 30-60 реза 60+30=90 1000+1000=2000-1+1=2(всё верно)
60+60=120(верна молодец.) 70*70=4900

Программа вебинара

«Метод ситуативного анализа Case-study как средство развития учебных и социальных компетентностей»
Авторы:
Иванец Ирина Станиславовна, старший преподаватель кафедры педагогики Минского городского института развития образования;
Гатина Гульнара Шавкатовна, учитель химии высшей категории МБОУ «СОШ 65» г. Перми;
Годорожа Элла Андреевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 59» г. Курска;
Султанова Клавдия Акимовна, учитель истории и обществознания МБОУ «ООШ села Гвардейское Красноармейского района Саратовской области»;
Жукова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы высшей категории кадетской школы-интерната года ГБПОУ СО «Серовский политехнический техникум» г. Серова Свердловской обл., награждена Благодарностью Министра общего и профессионального образования Свердловской области за успехи в патриотическом воспитании молодежи и развития кадетского образования;
Казакова Лариса Владимировна, учитель биологии, географии МКОУ «Боровская СОШ» п. Боровской Братского района Иркутской области.

Категории обучающихся: учителя основного общего и среднего общего образования, заместители директора, методисты, педагоги дополнительного образования, педагоги учреждений образования, реализующие программы внеурочной деятельности.
Аннотация
Программа данного вебинара направлена на развитие профессиональной компетентности педагогов посредством знакомства с методом, разработанным Гарвардским университетом как обучение с помощью анализа конкретных ситуаций. Отличительная особенность этого метода - создание проблемной ситуации на основе фактов из реальной жизни. Наиболее распространенными в школе являются кейсы, иллюстрирующие проблему, решение или концепцию в целом. Чаще всего этот метод используется преподавателями обществозания, географии, биологии, химии, литературы. Этот метод позволяет установить оптимальное сочетание теоретического и практического аспектов обучения. Метод кейс-стади развивает компетентные качества личности: аналитические умения, практические, творческие, коммуникативные, социальные навыки, необходимые в современном обществе. Учителя познакомятся с особенностями этого интерактивного метода, интегрирующего в себе многие другие методы, с видами кейсов и их составом. Вниманию педагогов предлагается разработка кейса с методическими комментариями к нему.

План вебинара
Часть 1. Суть и методологическое содержание кейса.
Часть 2. Классификация кейсов. Структура кейса и принципы