Футбол

Вот скажите пожалуйста, я понимаю, что в футбол может быть играть интересно и т.д.

Но что любопытного в том, чтобы его смотреть?
@N
@zimjon N@sirov
Я вот например не понимаю как можно смотреть "Дом - 2" и не думаю что если мне кто-то это начнет объяснять мне это станет действительно понятно. Также и я Вам вряд ли смогу объяснить почему люблю футбол. Но попробую.
Для меня это умная, тактическая игра, также это шоу, иногда драма, иногда комедия. Каждый матч держит в напряжении, футбол один из самых непредсказуемых видов спорта, самый эмоциональный. Футбол заставлял меня и плакать, и смеятся, иногда делал по-настоящему счастливой, иногда делал самым несчастным человеком. Мне нравится как сама игра, так и околофутбол. Это целый мир.
Если вы его не любите Вы наверное всё равно не поймёте моих слов, не поймете почему я так люблю футбол. Но ведь Вам это наверное и не нужно. Не обязательно всё понимать в жизни, важно находить своё, и ценить это.
Дмитрий Коньков
Лучший ответ
Аличон )) Уважаю таких людей...и это действительно правда...
@zimjon N@sirov Удивил коммент Ваш, не каждый раз увидишь, что девушке смотрит футбол, а не дом-2. Поддерживаю Вас. Но на самом деле это для меня тоже загадка, я скорее вникну в суть футбола, чем ДОМа-2. Вобщем спасибо за внятный ответ.
Кто, когда либо соприкасался с футболом, никогда его не предаст. Даже закончив
играть в футбол, люди каким-то макаром всё равно соприкасаются с ним) )
Футбол, это тот же театр для гурманов.
Тебе не понять тех эмоций, которые мы переживаем во время матча.
Shahriyar Quluzade
@zimjon N@sirov Хотите сказать я настолько тупой и бесчувственный, что не могу этого понять?
Футбол один из жизненных наркотиков к которым относятся например ТВ, интернет, автомобили, если не смотрел, не надо подсаживаться на наркотик, а то пропадёшь.
@zimjon N@sirov Спасибо за внятный ответ.
А мне больше смотреть интереснее чем играть...
Marat ***
ну раз ты этого не понимаешь тебе никто не обьяснит
Юрий Королёв
@zimjon N@sirov И Вы туда же, раз объяснить не можете, практически в прямой форме говорите, что я тупой!
Если сам начнешь смотреть, то со временем, скорее всего полюбишь.
Я вот раньше совершенно не понимала, как можно тратить время на то чтобы смотреть как 20 парней носятся по полю, а 2 мячик пытаются поймать... .
Потом как-то от нечего делать стала смотреть чемпионат мира, уже даже не помню какого года.... сделала вывод, что есть смысл только вторые таймы смотреть :) Там экшена гораздо больше!
А вот теперь я заядлый болельщик ФКСМ! :) Можно даже сказать ультрас :)