Футбол

В среднем сколько времени в день лично Вы тем или иным образом посвящаете спорту? (занятия, мысли спорте: кстати, какие

именно мысли?, чтение литературы о спорте: какой именно?, просмотр спортивных телетрансляций, посещение спорт. мероприятий и т.п.) Самого подробного и интересного рассказчика ждет лучший ответ)))
Не буду преувеличивать, но иногда может почти весь день уйти. К примеру, чемпионат мира или просто интересный тур ЧР по футболу. Чтение литературы было раньше частым, теперь несколько упразднилось, хватает инет статей, раньше когда не было Инета было интересно читать обзоры, а теперь всю информацию можно получать сразу после ее появления.
Бывает вот такой день, что играет сборная и "Металлург" ,а вот мне и туда и сюда хочется. но мне везет. стадион в десяти минутах хотьбы и получается, что могу везде успеть, правда приходится уйти пораньше минут на 5-10 (с "Металлурга") . Получается, что может уйти самое большое около 6 часов со всеми заморочками.. . Сборы с друзьями, перезванивания, чем больше народу, тем дольше естественно.
Кстати, я бы не стал обвинять во вранье того, кто тут может написать, что 24 часа, можно поехать на матч сборной, на выез и потрать сутки, ведь весь смысл поездки был в футболе)
ой, я тут все про футбол, а вопрос про "спорт" был) ) Ну так для меня "спорт" это футбол, еще биатлон нравится.
Владислав Арсентьев
Лучший ответ
думаю все время ...)))!!!
Естественно в свободное время!
По телику смотрю футбол и лёгкую атлетику!
А думаю постоянно... даже когда не дома.. .
Мысли? Например "Какого фига Быстров перешёл в Зенит" или "Что будет, если я выбегу как Андрюха на поле в игре сборной... меня узнают? "...
Реально так думала много раз!)))) )
15 минут в день занимаюсь спортом
Adil Orudjev
15 мин.
Илья Беляев
баскету всегда:)
Второй Филиал