Курю часто, если играет Спартак) В других матчах - только в перерыве.
Не пью, если не считать корвалол - изредка. Фенобарбитал, содержащийся в нем, малость успокаивает)
Валидол - х-ня
Футбол
А Вы часто во время матча курите и пьёте! ? Или за здоровый образ жизни и под рукой всегда валидол! ? :))))
дома если тока корвалол, а на стадионе гдето 3-4 сиги выкуриваю
а перед матчем то можно пивандрия то выпить))))
На дерби пил только пиво, и вообще на матчи Спартака почти всегда пивандра пью, конечно не один, а с КБ пацанами
пить не пью а сигарету перед матчем и в перерыве уже по привычке
Конечно всегда за здоровый образ жизни, но от рюмочки хорошего коньячку и маленькой кубинской сигарки не отказался бы. ))
галоперидолом закидываюсь)
Руслан Валиев
Ну со второй частью слова понятно, а хто такая Гало, хахлушка походу :)
Курить-бросил давно .-лет 10 назад. Пить-не пью-без малого-36 лет. Всё-брошено на потребление кофею-этим и спасаюсь. Вот-после недавнего дерби-чайник не успевал остывать.... Мат же, крики иные эмоции-не ограничиваю. Дошло до того, что сосед-грузин вздыхает-Вах, почэму он так крычит да?
Курю, пью пиво с чипсами.
Футбол смотрю на трезвую голову, к синьке вообще отвращение ) Сигареты курю, но это если на стадионе, дома нет.
Григорий Буркат
Оно и правильно ) Нечего чтобы дома дым сигаретный был.
Когда болеешь за Зенит, без валидола не обходится)
Григорий Буркат
Это точно)
Нет, не курю и не пью, и валидол не нужен)
я без валидола курения и выпивки обхожусь. . знаете например там вечером спать охота, налил себе чай и у тебя все офигенно!
Евгений Коваленко
вместе с футбиком конечно