По моему мнению результаты на турнирной таблице будет следующей:
1 - Зенит
2 - Спартак
3 - Локомотив
4 - ЦСКА
5 - Краснодар
6 - Рубин
7 - Кубань
8 - Ростов
9 - Динамо
10 - Амкар
11 - Волга НН
12 - Урал
13 - Томь
14 - Терек
15 - Крылья Советов
16 - Анжи
Футбол
Какой ваш прогноз на РФПЛ 2013-2014?
1 - Спартак
2 Зенит
3 ЦСКА
4Локо
5Динамо
6Рубин
7Краснодар
8Амкар
9Терек
10Ростов
11Кубань
12КС
13Томь
14Волга НН
15Урал
16Анжи
2 Зенит
3 ЦСКА
4Локо
5Динамо
6Рубин
7Краснодар
8Амкар
9Терек
10Ростов
11Кубань
12КС
13Томь
14Волга НН
15Урал
16Анжи
1.Зенит
2.Спартак
3.Локомотив
4.ЦСКА
5.Динамо
6.Рубин
7.Краснодар
8.Амкар
9.Кубань
10.Терек
11.Ростов
12.Крылья Советов
13.Волга
14.Анжи
15.Урал
16.Томь.
2.Спартак
3.Локомотив
4.ЦСКА
5.Динамо
6.Рубин
7.Краснодар
8.Амкар
9.Кубань
10.Терек
11.Ростов
12.Крылья Советов
13.Волга
14.Анжи
15.Урал
16.Томь.
1. Спартак
2. Локо
3. Зенит
4. ЦСКА
....
15Терек
16. Анжи
2. Локо
3. Зенит
4. ЦСКА
....
15Терек
16. Анжи
Зенит
Локомотив
Спартак
ЦСКА
Динамо
Рубин
Краснодар
Амкар
Ростов
Волга
Кубань
Терек
Крылья Советов
Урал
Анжи
Томь.
Локомотив
Спартак
ЦСКА
Динамо
Рубин
Краснодар
Амкар
Ростов
Волга
Кубань
Терек
Крылья Советов
Урал
Анжи
Томь.
Зенит,Локомотив,Динамо,Цска,Амкар,Спартак,Краснодар,Ростов,Рубин,Кубань,Волга,Томь,Крылья,Анжи,Терек,Урал
ставите спартак на второе место отталкиваясь от таблице? глупо.. они ещё скатятся, а на первое ставитть это вообще неадекватность какая то, жесть..
примерно так
1 Зенит
2 локомотив (цска)
3 цска (локомотив)
4 спартак
5 Краснодар
6 Рубин
7 Амкар
8 динамо
9 Кубань
10 Ростов
11 Волга
12 Крылья Советов
13 Урал
14 анжи
15 терек
16 Томь (хотелось бы, чтобы на месте Томи был анжи, но увы думаю в итоге они скатятся на самое дно..)
примерно так
1 Зенит
2 локомотив (цска)
3 цска (локомотив)
4 спартак
5 Краснодар
6 Рубин
7 Амкар
8 динамо
9 Кубань
10 Ростов
11 Волга
12 Крылья Советов
13 Урал
14 анжи
15 терек
Я за Зенит и на ЛеонБетс на него ставки делал. Отличные деньги получу. При регестрации ещё надо бонус код ввести МЕГАЛЕОН (латинскими) и всё ! Денежки капают
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многочисленные виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играй и выигрывай!
Привет! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, мгновенный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.