Футбол

ТП РФПЛ 2013-2014! Второй тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго времени суток, уважаемые прогнозисты!! !)))

Вчера завершился второй тур Чемпионата России по футболу. Сегодня мы рады предложить Вашему вниманию и итоги ТП РФПЛ, которые Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!

Тур прошедший снова оказался богат на забитые мячи ))) А самым результативным оказался матч в Ростове между одноимённой командой и "Краснодаром" (2:2).

В нашем Турнире тоже всё не так уж просто! Второй тур, а борьба уже набирает нешуточные обороты! )))
ТАК ДЕРЖАТЬ!! !)))

Каковы Ваши впечатления от тура? )))
Какие матчи принесли чувство удовлетворения, а какие, наоборот, разочаровали? )))
Что можете сказать о своих личных достижениях в ТП РФПЛ? )))

Ну и, конечно же, напоминаем, что уже в эту пятницу стартует третий тур ЧР по футболу, в рамках которого пройдут следующие матчи:

"Зенит" - "Кубань"
"Динамо"М - "Спартак"М
"Урал" - "Волга"НН
"Ростов" - "Томь"
"Локомотив" - ЦСКА
"Крылья Советов" - "Анжи"
"Терек" - "Рубин"
"Краснодар" - "Амкар"

Дата и время окончания принятия прогнозов - 26 июля 19:19 по Мск! Не опаздывайте!! !)))

Всем удачных прогнозов, хорошего настроения и красивого футбола!! !)))

С уважением,
организаторы ТП РФПЛ :-*
"Зенит" - "Кубань" 1:2
"Динамо"М - "Спартак"М 2:2
"Урал" - "Волга"НН 2:1
"Ростов" - "Томь" 2:1
"Локомотив" - ЦСКА 1:1
"Крылья Советов" - "Анжи" 1:1
"Терек" - "Рубин" 0:2
"Краснодар" - "Амкар" 2:1
Андрей Николаев
Лучший ответ
Доброго времени суток всем!
Несмотря на личную неудачу в туре, главным разочарованием является игра "Зенита".
Если мне не изменяет память, то с лета прошлого года я не радовался игрой питерцев ((
В целом, чемпионата России становится сильным и многие матчи радуют своей бескомпромиссностью.
Нудных матчей, пока нет) )
Удачи всем прогнозистам! Организаторам ТП респект!
Всем привет!! ! своими результатами вполне доволен!! ! Угадал счет игр Терек - Амкар, Рубин - Зенит, Ростов-Краснодар и ЦСКА - КС)

а теперь какие игры смотрел) )

"Томь" — "Кубань" 0:2 Томичам откровенно не везет и Кубань можно сказать по делу выиграла)

"Рубин" — "Зенит" 2:1 ну Рубин меня порадовал) ) мне очень понравился этот матч))) ) и новый логотип думаю принесет еще удачи Казани) )

"Урал" — "Спартак"М очень сложная игра для Красно-Белых очень тяжело было вскрыть оборону Уральцев но это все же сделал сначало Макгиди потом Еменике причем оба гола меня очень порадовали)) )

ЦСКА — "Крылья Советов" 2:1 эта игра фантастика какая то) ) но ЦСКА и его главный козырь "Дядя Леня" взяли свое но скажу то что Крылья не заслуживали проигрыша.. . но таков Футбол ...

"Волга"НН — "Локомотив" в принципе ни чем не удивлен ))) все по делу

теперь матч Амкара с Тереком в Грозном! Ожидаемо сложилась игра в ничью но меня расстроил мяч Лебеденко и ошибка Ивана Черенчикова в эпизоде с голом) но Амкар не упал духом и Якубко забил отличный по моему мнению мяч! а судья не назначил чистый пендаль в ворота Терека.. . жаль ) были еще моменты но и ничья не плохо теперь в Краснодар))) )

Всем удачи ребята!! ! Верьте и любите свои клубы!! ! Футбол лучший!!!
Lutfillo Alimov
С точки зрения футбола тур очень интересный, особенно когда в матчах исход менялся уже на последней минуте или в компенсированное время.
С точки зрения моих прогнозов - провал полный. Но, как видно, не только у меня, ибо делим места в районе 40-го с очень приличной компанией.
Матч, где я не обижаюсь на такой гол - это игра Локомотива с Волгой, и Шишкин с этим штрафным - просто красава, Криштиану Роналду нервно курит в сторонке.

А вот голы Динамо и Рубина отняли у меня чистые 10 очков. И большинство результатов тура принесли мне ноль - большой и круглый, как Луна над стадионом в Ростове, где я тоже не угадал.

"Зенит" - "Кубань" 1-1
"Динамо"М - "Спартак"М 2-2
"Урал" - "Волга"НН 1-0
"Ростов" - "Томь" 3-1
"Локомотив" - ЦСКА 0-1
"Крылья Советов" - "Анжи" 1-2
"Терек" - "Рубин" 1-1
"Краснодар" - "Амкар" 2-0
Давненько такого классного, по настоящему боевого тура не было. Ну прям меня распирает счастье от старта нашего чемпионата. На этот раз я посмотрел почти все матчи и очень доволен, ну во первых результативностью, а главное качеством футбола. Порой складывается ощущение, что смотришь АПЛ или Бундеслигу.
Сразу скажу, что самый лучший матч тура это Ростов-Краснодар, это просто супер матч, обилие голов, а главное игра была настолько открыта и футболисты играли так, что загляденье. Краснодар конечно команда очень хорошая, особенно живчик Жоазиньо, ну и Ростов тоже бойцы, вообщем очень доволен игрой, я предсказывал 1-1,но 2-2 это в принципе тоже ничья, но игру в разы улучшила.
Рубин тоже порадовал, все таки приехал не абы кто, а целый Зенит. Хорошо, что в конце так сложилось, но думаю если бы Питерцы реализовали хотя бы половину своих моментов, нам бы не поздоровилось)))) Ну про новый логотип это отдельная история, но мое мнение это полный отстой и главное его разработкой занималась фирма которая создала лого "Сочи 2014",а тут такой швах... Вообщем я против курицы на форме Рубина.
Про ЦСКА можно говорить вообще бесконечно, это команда может сделать все, что угодно на поле, может не забивать при выходе 1 на 1,а может и выйграть игру играя в 10-ром. Команда загадка, но в итоге победили, я ставил на 2-0,но надо сказать Крылья тоже не мальчики для битья, но класс армейцев выше и победа считаю вполне предсказуема и закономерна.
Анжи проиграли и проиграли по делу надо сказать. Я видел одного футболиста который играл-это Виллиан, остальные просто пижонили и звездились всей своей сущностью. И Динамо победило по праву, потому-что хотели победить и видно было после матча радость и торжество. Молодцы.
Ну вот вообщем и все. Остается пожелать удачи Рубину в завтрашней встрече с Ягодиной в ЛЕ, ну и Вам тоже удачи. Всем пока.
Продолжает радовать Спартак! Вот так бы весь сезон играли! Верим.

На финт Кариоки можно любоваться долго)

Евгений Ловчев: «Если Кариока поедет на ЧМ-2014, я выстригу ирокез на голове и покрашу в рыжий цвет»
Пусть готовит машинку и краску)) )

Я спрогнозировал неудачно, даже десяти баллов не брал.... с каждым туром становится все тяжелее прогнозить (

Сейчас же кину Вам в ЛС прогноз на 3й тур)
Зенит" - "Кубань" 1:2
"Динамо"М - "Спартак"М 2:2
"Урал" - "Волга"НН 2:1
ну начнем, посмотрел я матчей много, Динамо-Анжи хорош был матч, Анжи возило Динамо но удаление Эвертона и в целом хорошо сыграло Динамовцы против Анжи, казалось что Воронин не забьет пенальти в ворота Габулова но порадовал меня забил.
Волга-Локомотив просто драивный матч красивый гол забил Мулумба Мукенди, но и Локо молодцы сумели пробить блистательного Илью Абаева
Терек-Амкар в целом равный матч
Рубин-Зенит Рондон насолил под конец украл у меня 5 баллов но все равно молодцы Рубиновцы
и центральный для меня матч Урал-Спартак классно сыграл Эйден Макгиди забил гол с передачи Паршивлюка, хорош он был Эйден после того как попал в перекладину ворот Помазана и Эменике был тут как тут, Урал неплохо играл, ну под конец хотелось порадоваться успеху Рубина в ЛЕ надеюсь они пройдут Ягодину, желаю удачи Кубани в битве против Мотеруэлла, и под конец хотел бы поделиться голами Хижниченко и Зеньковича против БАТЭ все таки молодцы Шахтер Караганда в лиги чемпионов , http://www.youtube.com/watch?v=7lrjD5Ti8_Uhttp://www.youtube.com/watch?v=_8Uf53mPsughttp://www.youtube.com/watch?v=a-GyGst5rZwhttp://www.youtube.com/watch?v=dBJImfDaEFYhttp://www.youtube.com/watch?v=G5LCoSw085A
всем привет. говорить особо и не чего-выграли у крылашек-ну и слава Думбии. сама игра-ну тянула на 4.
из матчей угодал только Рубин-Зенит. в остальных ложанулся. вечно кто то в концовках портил прогнозы.
всем удачи.... да и по 6 матчей угадывать эт круто. .
Амир Кылышев
Доброй Ночки!

Впечатления от тура Положительные,
Спартак же выйграл но Дальше будет Тяжелей,
Удовлетворён Матчем Урал-Спартак,
разочарован матчем Динамо-Анжи,
Толстых Явно щас Будет Тянуть Своё Динамо за Яйки,
Поэтому в предверии игры Спартак-Динамо Опасаюсь Очень :)))

Личные Достижения не впечатляют,
особенно посравнению с лидерами этого Тура :))))
Во первых хочу поздравить наших лидеров девушек красавиц Кэт Джонс Malinа и Натали [Robot] вы лучшие, да вы просто монстры прогнозов :)

Теперь о Спартаке. Две победы на старте сезона это конечно хорошо, но что то тревожно перед играми с более сильными командами. Не Мовсесян не Эменике пока не блещут в атаке

А вобще то очень интересное начало чемпионата единственный минус это опять судейские ошибки.

Лидерам ТП РФПЛ рЭспект !!!Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо !!!
Meruzh Khechoyan Наташенька, большое спасибо!))
Привет всем! )
Да уж, это был мой тур во всех отношениях..) ) Во первых, и это главное - Локомотив одержал победу !)) Матч был неплохим, хоть и без валидола не обошлось.. ) Была рада вновь видеть Диму Сычева в Премьер-лиге и на футбольном поле, также была рада его хорошей игре и тому, что он все таки не забил!) ) А в дальнейшем желаю ему красивых голов и побольше!) ) Кстати, команды порадовали болельщиков в этом матче голами на загляденье! )
Пока не делаю выводов о работе Кучука в Локомотиве, посмотрим что покажут паровозы в матче с ЦСКА..))
Также порадовала победа Рубина, симпатизирую этой команде и желаю огромных успехов в ЛЕ!) )

Ну и о результатах в Турнире. . Таких наверное у меня не было и никогда больше не будет..) ) Все игроки, забивавшие на последних минутах, как сговорившись работали на мой прогноз. . Ну а уж когда Ростов и Краснодар сыграли 2:2, я поняла что иду на рекорд. . В конце концов ЦСКА и Крылья меня добили.. ) Что самое удивительное, при всех этих чудесах, мой прогноз оказался не самым лучшим. . От души поздравляю победительницу тура!) )

Спасибо девочкам-ведущим за безупречное ведение Турнира! )
Всем участникам - отличного лета, прекрасной погоды и интересного футбола! )
Роман Сахаров Наташко, поздравляю с потрясающим результатом!!!)
Вы молодцы - ты и паровозы))
Я ради такой прухи готова не возвращаццо домой, Италия мну нравиццо- повсюду правильные цвета!!)))
Удачи паровозам в следующем туре!!))
Эх, с телефона неудобно писать....)
ЛОКО!!!))
1. Немного удивляет, что Анжи и Зенит проиграли одновременно, казалось бы им прочили борьбу за чемпионство)) ) конечно это только начало, но все же. . И чуть удивила уверенная победа Спартака над Уралом, после матча с ЦСКА думалось, что Урал никому просто так не уступит.. )

2. Чувство удовлетворения принесли те матчи, в которых я угадал счет)) ) А разочаровали концовки двух матчей: Динамо - Анжи 2:1, Волга - Локо 1:2, из-за голов в концовках этих матчей, мои возможные 10 баллов превратились в 0.

3. Достижение пока средние, для дебюта неплохо)) ) Кстати, спасибо что приняли :)
Ваня Супрун
Всем привет)
Во-первых поздравляю девушек-лидеров, вы прямо Нострадамусы) )
Смотрела матч Рубин - Зенит, прогнозировала ничью, но ждала конечно победы Зенита... Обидно особенно то, что пропустили на последней добавленной минуте. Ну да ладно, впереди ещё много - много туров, наверстает, Зенит же чемпион! )
Набрала 10 очков, только Амкарчик с Тереком сыграли так, как я запланировала.
Надеюсь впредь буду более точна в прогнозах. Не ну это не дело - 30-е место) )
Большое спасибо организаторам такого интересного Турнира!) )
Всем удачи, позитива и отличного настроения!) )
Сергей Найда
Спартак победил, значит всё супер. Зенит проиграл Рубину, значит всё ещё суперовее.
Dj Riga ()_()
В этом туре посмотрел аж четыре матча. Правда, некоторые из них не полностью. К матчу Томь-Кубань подключился на 70-ой минуте. Удивило, что Томь так яростно играла против достаточно сильного соперника в концовке. Стремление к победе у томичей есть, и это хорошо. Мальчиками для битья они явно не будут.

Матч Рубин-Зенит был скучноват. Питерский клуб подтверждает фразу "Зенит скучно играет"). Победа Рубина порадовала, хотя я в ней и не сомневался, даже в этом счёте. И как итог-пять баллов)

Противостояние Урала и Спартака для меня выглядело многообещающим, особенно после ничьи уральцев в предыдущем туре с армейцами. Но в итоге Спартак продемонстрировал своё явное превосходство.

Матч ЦСКА с Крыльями смотрел со второго тайма. Видно было, что армейцы должны побеждать, в итоге это и случилось. Хотя, конечно, победный гол с пенальти не очень убедителен, но и так неплохо.

В Турнире всё нормас. Думал, что с 17 баллами я могу на что-то претендовать, но 36 баллов от Кэт Джонс спустили меня с небес на землю) А ещё мои прошлосезонные 29 баллов за тур кажутся теперь ничем. Думаю, не за горами тот день, когда кто-то наберёт 41 балл) . А Сох опять показал свой уровень) .

Вот и всё. Всем удачи!
радует, что команды показывают результативный футбол!.. .
приятно смотреть матчи, которые начинаются быстрыми голами и держат в напряжении до финального свистка!...)))
Юра Пашков
Всем привет, ну что тут можно сказать, в первом туре было 9 баллов, сейчас уже 11 набрал, прогресс)) ) А Кэт Джонс c Наташей конечно дали жару, 6 результатов в 8 матчах точными оказались, это круто) Мне такое только снится, ну да лан, авось ещё стрельну как нить в туре)

Ну и разумеется по традиции о матчах вкратце:
Динамо 2-1 Анжи
Матч после которого Гус ушёл с поста тренера махачкалинцев, хотя не считаю что виной тому послужило именно это поражение, как писал уже в одном своём ответе Хиддинк скорее всего и так планировал уходить и Мёленстена приглашал намеренно в качестве своей замены... ну да лан, это всё догадки, болельщиков Динамо с победой!

Томь 1-2 Кубань
кто-то скажет что пока самыми безнадёжными на старте выглядят именно томичи, но это не так, лично в этом матче, а именно во втором тайме Томь была очень даже неплоха, верно комментатор подметил: "По идее Кубань должна была экзаменовать Томь, а не наоборот", победа на классе в общем.

Волга 1-2 Локо
счёт закономерен, как раз 5 баллов мне принёс, запомнилось что Сычёв имел хорошую возможность отличиться, было бы символично забей он в том моменте

Терек 1-1 Амкар
смотрел не весь матч, но по тому, что увидел могу сказать - игра была ничейной, так что счёт по делу

Рубин 2-1 Зенит
Не знаю что сказать, сами виноваты, явно не набрали ещё форму питерцы. Блин ну если забиваете первыми тем более в Казани нельзя ни в коем случае бросать играть. Рубин по делу наказал, надеюсь это будет урок для Зенита, и в следующем туре в родных стенах подобных ошибок с Кубанью не будет!! ! Из матча стоит отметить единственный гол, Данни конечно молодец, но это мяч имени Бухарова!!!

Урал 0-2 Спартак
к сожалению игру не видел, клеил обои с мамой, чисто обзор вкратце посмотрел, у Урала вроде Саркисов был хорош, в общем шмели хоть и не сумели отнять очки у КБ, но нервишки уж точно подпортили, победа на классе опять же

Ростов 2-2 Краснодар
битва южных команд удалась, огорчает что вновь Ростов первым пропускает, могли выиграть, но за того что расслабились быки их и наказали и вообще могли вырвать победу, но в итоге ничья которая в общем то закономерна, хотя разумеется хотелось победы, но мало чего хочется. Калачёв хороший голешник положил в ворота Фильцова, Дзюба вновь отличился, это радует, продолжай в том же духе Артём!!!

Ну и последним был матч в Химках
ЦСКА 2-1 Крылья Советов
волевая победа армейцев, начало конечно было жесть, слава Богу Кузнецова там не убили, но потом армейцы перехватили инициативу всё же, Дзагоев конечно удивил, да и Веремко конечно просто СУПЕР выручил, но это всего не хватило не то чтобы удержать победу, но и даже ничью.. .
P.S Фото тура однозначно))) )

Прогнозистам удачи, побед вашим командам, а организаторшам целую руки - спасибо за проделанный труд!! !
Впечатления от тура не радужные, а от итогов ТП РФПЛ.... я от себя обалдела, когда в 3-х матчах подряд угадала счет, а ЗДЕСЬ вообще полный абзац!! ! Эх, девчата, вам бы к букмекерам бегом бежать, а вы тута прохлаждаетесь))) Наверно, этим туром побиты все возможные рекорды прогнозирования)) )
Кстати о просмотре самих матчей - ничего не видела, знаю только счет, а как иначе? Лето, море, ..сын в армии, вообщем не до футбола)))
Всем привет!

Впечатления от тура нейтральные - ибо смотрел только один матч (Рубин - Зенит)
матч был хорошим. но качество игры Зенита все равно оставляет желать лучшего. Жаль, что ушел Хиддинк.. .

Результат в ТП получился, в принципе, нормальный. По крайней мере, набрал больше очков, чем в первом туре)

Организаторам спасибо, участникам удачи.
Всем Привет! Поздравлю девушек отгадавших по 6 итогов - это КРУТО !! Впечатления от 2-го тура отменные, много мячей забивалось в добавленное время, это говорит о том что борьба шла до последних секунд.
Динамо - Анжи 2:1, тут всё по делу, смотрите статистику матча,
5 Голевые моменты 2
12 Удары (всего) 5
5 Удары в створ 2
5 Угловые 4
4 Офсайды 2
10 Фолы 8
Жаль что Ростов пропустил в концовке, то у меня было бы ещё 5 баллов, ещё и Шишкин отобрал 5 баллов на последних минутах. Зато Рондон принёс 5 баллов в матче Рубин-Зенит.
Терек - Амкар 1:1 и это было предсказуемо.
Урал - Спартак 0:2, Карпин не повторил ошибок армейцев и заслуженно победил.
ЦСКА - Крылья Советов 2:1 Армейцы сами себе создают проблемы и потом мужественно их преодолевают, похоже Думбия окончательно залечил травмы, что будет когда он наберёт оптимальную физФорму.
Практически все игры принесли чувство удовлетворения, кроме Томь - Кубань.
Что можете сказать о своих личных достижениях в ТП РФПЛ? Набрав 22+1 стал 2-м в своём дивизионе ( Малина МОНСТР прогноза ) и общем зачёте тоже приподнялся.
Murataly Akbayew
В первую очередь хочу сказать спасибо Наташеньке за помощь в ответе на турнирный вопрос... Выручила !!!И поздравляю с лидерством Спартака, ну заслужили вроде ))))
Сам то я сдуру начал следить за текстовой с 65-й минуты, ну и на 90+5 они меня чуть не убили вогнав во второй инфаркт! . Не-ее, согласен со Стасом, так дела не делаются, вобщем заклятие Рубина на Зенит пока ещё действует.. .
Ну а в остальном тоже вроде бы рез-ты предсказуемые, надеюсь на следующий и два последующие туры, так как дал прогноз вперёд, ибо не знаю как повернутся обстоятельства и смогу ли выходить вообще в Интернет. .
Всем УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ !!
И как говорит Витя Гусев - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !! )))
Oleg Krukov
Приветствую всех участников ТП)) )

ну и тур!! ! если б только Ростов дотерпел!! ! И ведь, что самое противное, сама сглазила.. . сказала фразу в концовке: вот щас как пропустят на последних минутах и плакали мои 2-1 )))) и ровно через минуту ГОЛ!... буду теперь футбол молча смотреть)) )

но результатми всё равно довольна, 5 матчей угадано, теперь надо стремиться к (8-0-0+1) ...надеюсь что это ког-нибудь случится, хотя когда вот так скажешь - всё, следующий тур сразу провальный получается) )

что касаемо матчей, посмотрела, как и обещала, три!
Томь, Спартак и Ростов.. . Спартак в концовке опять сдуваться начал.. . напасть какая-то ((

Собственно сказать более нечего, пора бежать.. .
Победюнов с победой, девочкам спасибо за Турнир)))
Амир Кылышев трах-тибидых тибидох 0-0-0-8....
Разочарование у меня в этом туре, Зенит ведь мой проиграааал; ( Так обидно, когда проигрываешь уже на последней секунде, в последней атаке.. .

Удовлетворение принёс матч Динамо 2-1 Анжи, ведь я ставил именно на этот счёт, и был пенальти в самой концовке матча в общем, повезло мне) чуть не разочаровал Цска, я ставил 1-0 в их пользу, в итоге они чуть не проиграли, а так хотя бы разницу мячей угадал) )

Личные достижения.. . Ну, я кстати на том же месте остался в итоговой таблице, после 1 тура я делил 7-8 место, и сейчас также)) )

Зенит чемпик: *:*
Леонид Фёдоров
Привет )))Был без Инета некоторое время.
Поэтому посмотрел лишь матч Рубина с Зенитом.
Проблема Зенита в том, имхо, что футболисты при Спалетти не умеют стабильно выигрывать матчи, где имеют игровое преимущество и преимущество по моментам.
Трудно кого то в Зените в отсутствии мастерства обвинить.... Но странно
иногда смотреть, как мечется Халк в поисках мяча по всему полю.. . А он несомненно самый мастеровитый игрок в Зените... ИМХО,, ,
Между нами говоря, и Кержаков не такой уж Лузер )))
Да и Аршавин был бы в тему.... Но каждый должен заниматься на поле своим делом.. . И дело тренера выстроить игру исходя из возможностей своих игроков... .
Боюсь, в этом сезоне в Европе Зенит выступит не лучше, чем в прошлом.. .

У Анжи те же проблемы... Скупили игроков... И что? Кто скамейку полировать будет?? ? Результата пока нет ))) Разве что, Гус сбежал... .
Ловчев "взахлёб" им чемпионство пророчил, весной посмотрим. Разве что за счет "длины" скамейки... Но практика показывает, что полируя скамейку, игроки в российском первенстве имеют привычку деградировать)) )

Таковы первые впечатления ...
Игорь Попенко На "Востоке" уже не играем? 1 тур прошел, всего 3 матча. Вопрос 2 тура висит, игры 26-го с утра.
"Зенит" - "Кубань" 2-2
"Динамо"М - "Спартак"М 1-0
"Урал" - "Волга"НН 2-1
"Ростов" - "Томь"1-0
"Локомотив" - ЦСКА 1-2
"Крылья Советов" - "Анжи"2-2
"Терек" - "Рубин"1-2
"Краснодар" - "Амкар"2-1
Zura Areshidze
Привет всем! Отличный тур по накалу, борьбе! Скучать при просмотре матчей не приходится)
Посмотрела Урал 0-2 Спартак и ЦСКА 2-1 КС... и даже получилось половинку Рубин 2-1 Зенит глянуть.
В матче с Уралом Валера показал себя отличным стратегом) Хорошо, что получилось) Молодцы и Макгиди, и Паршивлюк, и Чельстрем, и Эменике... Но особенно хочется отметить Кариоку) В первом тайме казалось он везде, на всех фронтах
http://www.youtube.com/watch?v=AOmDguaVRwg , ну конечно понятно, парень хочет на ЧМ! А участие в первом голе заставило даже удивиться, у него глаза на затылке?)) ) В общем, Бубнов всё равно скажет : Кариока - двойка ! )))
Про матч ЦСКА - КС просто скажу так : лёжа на диване - смотрела сидя!! !Молодцы все! А крылышки стали моей симпатией)) )
В Турнире немножко подтянулась. Ага, и опять напасть с нечейкой в матче Рубин-Зенит, поставила 1-1, симпатизируя Рубину и когда выиграл. блин, Рубин... расстроилась, а зафига на 95-й минуте забивать-то?)) ) Ох, уж этот Турнир))) сплошной адреналин!
Хочется поздравить девчонок победительниц! молодцы, такие результаты!
Организаторам огромное спасибо! всем удачи, хорошего настроения и побед!)))
Сенсаций в туре не было, заметно что команды только втягиваются в игровой ритм, своими результатами в турнире не очень доволен, чуть не угадал во всех прогнозах.
1. Каковы Ваши впечатления от тура?

Самые опупенные!!!! Ведь я все выхи пробыл на рыбалке!!!!))) )
Кушал рыбку прямо с костра!!!! Вкуснатень!

2. Какие матчи принесли чувство удовлетворения, а какие, наоборот, разочаровали?

Те, что мне принесли 5 очков и те, которые не принесли) ) Логчно же) )

3. Что можете сказать о своих личных достижениях в ТП РФПЛ?

Ну ваще круто все.... я почти в 3-йке)))
Viktor Ring
Алексей Демьянченко Нельзя такие картинки показывать!!! ))) Теперь не хочется спать ))) Теперь хочется рыбу с костра!!! )))

Привет, Лёшик!!! ))))
С победой "Локо"! )))
Всем Привет ! !Смотрел СМ, Зенит и ДМ. Смотрящим доволен, результатами неочень. Девочкам, Победонам Тура, море Позитива и Удачи !!!Всем также много Добра и спортивных успехов ! !Согласен с Викусей, Жизнь прекрасна и удивительна ! !
второй тур откровенно провалил... мда, по идее должно быть грустно, а меня почему-то прям так и пробивает на ржач)) ) смотрю на результаты победителей и просто ржу) не с них, конечно, с себя... так весело было, когда в концовке встречи законные +5 превращались в +0, везение в чистом виде, как оно есть) ) до последнего места теперь совсем рукой подать... не об этом ли ты мечтал?... теперь по игре.. .
посмотрел в прямом эфире один матч, в Екатеринбурге, славный город, так уж получилось, что играли с родиной трёх моих любимых музыкальных групп: Наутилуса, Агаты Кристи и Смысловых Галлюцинаций, но... сомнений не было, только Спартак, только победа... в принципе победа получилась нелёгкой, несмотря на счёт, всё могло закончиться и 1-1, к примеру, Урал правда немного разочаровал, после ЦСКА я ожидал увидеть свердловского мегамонстра, но видно все силы ушли на армейцев, в общем пока у нас 100%-ный результат, но эйфорию некоторых КБ не разделяю... да, хорошо, что лидеры, но по-прежнему в игре наблюдается куча проблем и пока чемпионской игры не показываем, если честно... посмотрим, что будет дальше.. .
PS победителям дивизионов респект... да не, вы просто мегакруты, просто ощущаю себя первоклашкой, попавшим на урок химии 11-го класса))
Всех лидеров от всей души поздравляю с такими замечательными результатами! Желаю, чтобы они в итоге и выиграли этот турнир! Лузерам желаю немножко удачи и всё будет в ажуре...)))))))
Andres Hints
Смогла послушать матч " ЦСКА" -"Крылья Советов ", мне понравился, армейцы молодцы )) личные достижения пока стабильные и мне всё нравится, т. к. жизнь Прекрасна и это главное !
Volody Galushkov
Тур был для меня ужасный и жестокий. Почти во всех матчах из-за голов на последних минутах слетели 5 очков до нуля. Особенно нелогичен был гол с пенальти от Динамо в ворота Анжи на пятой добавленной минуте. Делал прогноз 1:1, так и должно было все быть, но в итоге случилось что-то несуразное. Если так и дальше будет продолжаться, то будет хреново. .

Спартак понравился. Вроде самые бедные из большой четверки, а лидеры зато. )

А больше всего порадовал Амкар, хотя тоже мне прогноз испортили. ) Но все равно это одна из немногих российских команд, которая и похожа на российскую, а не бразильскую или африканскую. Работают люди без заоблачного бюджета, но на совесть. И если она играет хорошо, то это не может не нравиться!
Всем привет!!!) )

Второй тур для меня получился более предсказуемым, чем первый, и это радует) ) Хоть немного поднялся в таблице) )

В целом 2 тур РФПЛ получился очень неплохим, результативным и зрелищным, что, конечно же, тоже прекрасно. Смотрел 2 матча в туре: Рубин - Зенит и, естественно, ЦСКА - Крылья Советов. Крылья были очень близки, чтобы отобрать очки у действующих чемпионов, но всё - таки сказался класс ЦСКА (что, всё - таки, меня слегка расстроило) ; вцелом, я самарцами доволен и продолжаю далее верить оптимистично в будущее Крыльев! )

Всем удачи в следующем туре, организаторам - огромный респект!!!) )

Satdar Mammedov
Ну чего сказать после высше сказаного ? (Написаного, точнее ) . А ничего не скажжу, только поздравлю девушек с феноменальными результатами, а еще говорят, что девушки в футболе не разбираются )))) Вот и верь им после этого )))
Так ничего, второй тур гораздо лучше первого, но вижу, что буду сражаться за "Кубок Надежды " (кто не знает, смотрите в гугле ))
Nurjan Aristanov
попробую хотя я очень плохо угадую счета

Зенит - Кубань 1:0
Динамо - Спартак 0:4
Урал - Волга 0:0
Ростов - Томь 3:0
Локо - ЦСКA 0:0
Крылья - Aнжи 2:1
Терек - Рубин 0-1
Краснодар - Aмкар 2:1
Илья Вдовин
Прииииивет!! ! )))

Эх.. . Снова я матчи не видела.. . ((( В голове кавардак, что вообще не до футбола ))

По итогам тура приятно удивил результат матча "Рубин" - "Зенит" )))

Неожиданно "Спартак" лидирует в ЧР ))))

Жаль, что не удалось посмотреть матч с участием армейцев.. . Что-то я совсем от лап отбилась ))) Ну вот.. . Вспомнила я о том, что игра, когда увидела коммент друга, который содержал приблизительно следующее: "Судья *****!" )))
В общем, почитала потом текстовку ))) Но нет, надо всё самой смотреть )))
Я рада, на самом деле, что ЦСКА, оставшись в меньшинстве, одержали победу ))) Когда красно-синие в меньшинстве, они страшны в своих действиях ))) Рада )))

Поздравляю болельщиков всех клубов, который во втором туре одержали победу!! ! )))

Теперь о Турнире.. . )))

Натали Малина и Кэт Джонс, вы что съели?!?!))) )

Своими результатами довольна ))) Я ими всегда довольна )))

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА И ЛИДЕРОВ ТУРНИРА ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! )))

ОРГАНИЗАТОРАМ РэСПЕКТ И УВАЖУХА!! ! )))
Дмитрий Булычев Что съела - не знаю, но точно знаю что больше никогда этого не съем!)
Привет, Натуль!!))
Первые два тура я проморгал-теперь попробую наверстать упущенное

"Зенит" - "Кубань"3-0
"Динамо"М - "Спартак"М2-3
"Урал" - "Волга"НН2-1
"Ростов" - "Томь" 1-0
"Локомотив" - ЦСКА 1-2
"Крылья Советов" - "Анжи"0-2
"Терек" - "Рубин" 0-1
"Краснодар" - "Амкар" 2-2
Николай Сухов
Посмотрел все матчи, кроме ЦСКА--Крылья.
Порадовался за ЛОКО!
Спартак в лидерах!! ! Великолепно!! !
Гуса давно пора не пускать в Россию)) )
Всем участникам успехов в следующих турах!
Организаторам низкий поклон!! !

Юрий Чубачук
Аслан Токажанов хочу оригинал этой картинки ))))
"Зенит" - "Кубань" 1-0
"Динамо"М - "Спартак"М 2-1
"Урал" - "Волга"НН1-2
"Ростов" - "Томь" 1-0
"Локомотив" - ЦСКА1-3
"Крылья Советов" - "Анжи" 1-3
"Терек" - "Рубин" 1-3
"Краснодар" - "Амкар" 2-2
всем привет! наверное взял максимум того на что рассчитывал, где-то чуть не повезло, но в целом не самый плохой результат) победителей с победой! всем удачи!
2 тур оказался очень боевым и результативным. Спартак - на 1 месте, что может быть лучше? ! :-)
Понравился Рубин, Динамо и конечно же СПАРТАК! Не особо понравились Крылья, не смогли в большинстве достойно провести матч.
Достижение в ТП - не очень. Хотелось бы большего, но все еще впереди! :-)
Всем Привет)) ) Я снова успел!! ! Чёт в этом сезоне рискованно тяну до последнего, обстоятельства не позволяют быстрее, но на Вопрос ответил, значит не в пролёте!! ! Вот и сейчас только домой вернулся, мотаюсь по просторам Северо-Запада, как блудный сын мля)) ) Лето, на работе напряги, Все зашкерились, ездить не кому, а пассажирские вывозить нужно, такие дела блин.. .

1) Тур я не видел, и обзоры не смотрел, сегодня вечерком просмотром займусь.. . Но впечатления по результатам игр только позитивные!! ! А главное, что моя команда не проиграла, что не может не радовать)) )
2) Ну здесь без вопросов, по любасу "Локо" меня порадовал, я доволен безусловно!! ! Ещё был удовлетворён победой "Динамо",они достойны быть выше "Анжи",Хидинг убежал быстро как-то, Кокоша погнался за большим лавандосом, но на мой взгляд, он поступил просто глупо, дальше без комментариев.. . Разочарований в пользу своих интересов я пока не вижу, всё идёт по плану)) )
3) Мои личные достижения в Турнире очень далеки от прошлогодних, но 2 Тура от Старта ни чего не решают и не особо значат, вот если бы это были 2 Тура до Финиша, тогда печально всё,но Мы только начинаем, а значит всё замечательно)) )

Ждём и Верим!! !

P.S. - Ну а ещё я между делом, вроде бы проиграл двухматчевую серию за СуперКубок Прогнозистов, в рандоме: "ТП РФПЛ" - "ТП 21" ...Отличная была игра, а главное голевая)))
команда на вершине таблицы
Зенит" - "Кубань" 1:0
"Динамо"М - "Спартак"М 1:2
"Урал" - "Волга"НН 2:0
"Ростов" - "Томь" 3:1
"Локомотив" - ЦСКА 2:2
"Крылья Советов" - "Анжи" 1:2
"Терек" - "Рубин" 0:2
"Краснодар" - "Амкар" 0:1