Футбол

ТП РФПЛ 2013-2014! Седьмой тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго времени суток, уважаемый друзья-прогнозисты и участники категории СПОРТ! )))

1 сентября завершился 7-й тур ЧР по футболу, а вместе с ним и 7-й тур ТП РФПЛ. Мы рады предложить Вам ознакомиться с результатами В НАШЕМ БЛОГЕ!!!

Что интересного Вы можете рассказать про 7-й тур РФПЛ? ))))
Какие матчи Вам удалось посмотреть?
Какой результат оказался для Вас самым неожиданным?
Какой гол можете назвать лучшим в туре?

Довольны ли Вы своими результатами в ТП РФПЛ? ))))

8-й тур ЧР начнется лишь 15 сентября. Вам необходимо будет дать прогнозы на следующие матчи:

"Амкар" - "Рубин"
ЦСКА - "Ростов"
"Краснодар" - "Крылья Советов"
"Локомотив" - "Кубань"
"Томь" - "Анжи"
"Урал" - "Динамо"М
"Волга"НН - "Спартак"М
"Зенит" - "Терек"

Можно отправлять уже сейчас!! !)))

Всем удачи в прогнозах, красивого футбола и хорошего настроения! )))

БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ!! !)))
Выкладываем банеры и кричалки! ))))))

С уважением,
организаторы ТП РФПЛ :-*
Привет всем)) )

Начну с того, что я каким - то непостижимым образом занял первое место в своём диве в этом туре)) ) Это для меня оч почётно и неожиданно, потому результатом в туре я полностью доволен!) ) И я так же поднялся на 14 место в общей таблице, что пока что для меня самая высокая позиция за этот турнир)) ) В общем, в ТП пока складываются дела более, чем отлично!))) )

В 7 туре я глянул два матча: Зенит - Локомотив, и, несомненно, Крылья Советов - Кубань)
Матч Зенит - Локо получился вполне добротным, единственно, что если тока удаление было спорное, а так матч в целом был оч даже неплох.. .
Крылья играли против Кубани вполне неплохо, могли даже и победить (если бы Немов был более расторопнее и точнее) , но и ничья тоже круто... ) Как никак, уже 5 матчей подряд без поражений идём, что меня сильно радует!!! )
Надеюсь, что самарцы не будут сбавлять обороты...) )

В целом 7 тур прошёл для меня довольно таки предсказуемо, единственно, что удивило, это ничья Ростова и Динамо, неожидал, что Ростов сможет устоять перед изрядно усилившимся и мастеровитым соперником... )
Соглашусь с Ильдаром, что лучший гол забил Хрвойе Милич из Ростова. Он не только был красивым и точно исполненным, но и важным, ибо благодаря этому голу Ростов сумел взять очко против Динамо!

Победителям тура мои поздравления, всем остальным - не унывать и продолжать вести борьбу)) )
Организаторам - колоссальное респектище!!!) )

И остаётся только пожелать удачи нашей сборной против Люксембурга и Израиля!! !

Всем удачи) )
Илья Вяхирев
Лучший ответ
Посмотрел матч Зенит 2 - 1 Локомотив!

Это было интересно!

Неожиданно выглядел гол Зырянов в конце матча!

Его гол и лучший!

Набрал 18 баллов! Это хорошо!

Бонус от Кислого!
Доброго времени суток всем! Под дождичёк удалось посмотреть больше половины матчей.. .
Понравился первый тайм в Питере, и матч "Динамо"- "Ростов".
Понравился гол, забитый ростовчанином Миличем.
Ждём двух побед нашей сборной в рамках отбора к ЧМ-2014 года!
Удачи всем в турнире прогнозистов!
ЦСКА - чемпион! Рядом - никого.
Вадим Пасаита
Амкар" - "Рубин"0-3
ЦСКА - "Ростов"3-1
"Краснодар" - "Крылья Советов"2-0
"Локомотив" - "Кубань"1-1
"Томь" - "Анжи"1-2
"Урал" - "Динамо"М1-2
"Волга"НН - "Спартак"М1-1
"Зенит" - "Терек" 2-0
ЦСКА- Амкар 2:1 на классе Армейцы выиграли, больше волнует травмы Сиракова Пеева настрой был но чуть не хватило поражает то что гол Амкар жестоко проспал а Мусе повезло.. . надеюсь Казань обыграем. очки нужны

Терек - Анжи игра интересная и ничья по делу а Тереку не
везет... .

Краснодар - Волга получил удовольствие от игры "Быков" Связка Вендерсон - Жоаозиньо классно сработала.

Зенит-Локо вопрос по пенальти нет но удаление? я считаю ошибся судья слишком большое значение сыграло удаление на такой матч.. .

Урал-Рубин кто сильнее тот и победил Рондон Молодец

Спартак-Томь гол Рыкова и "косяк" Песьякова.. . я говорил давно что он не уровня Спартака, но Спартак везунчики и игра сложилась хорошо и результат порадовал а нашим друзьям с Томска хочу пожелать удачи.

Кубань-КС погодные условия сыграли свою роль ожидал более классной игры и атакующего футбола но.. .

Динамо-Ростов эмоции зашкаливали игра была и это радовало Габулов кажется все не увереннее.. .

Всем Удачи Ребята!! !

Видимо, хреновый прогнозист, если для других все результаты предсказуемы, а у меня три нуля, и моё место 22-е. Не ожидал ничьи Анжи с Тереком, хотя все почему-то ставили именно на ничью. Не ожидал, что Ростов устоит против усилившегося Динамо. А от единственной пятёрки мало радости, потому что она - за проигрыш Локомотива. И сам матч посмотреть не получилось.
Теперь ждём сюрпризов от сборной, и надеюсь, хоть там эмоции будут позитивные.
Игорь Однорал
Всем огромный приветик!!!
Посмотрел матч Рубина и Урала. Знал, что победим, но чтобы 3-0...!Сыграли уверенно в обороне и на контратаках. Понравился новичок Мавинга, ну пока еще рано говорить, но по данной игре считаю, что полностью заменил ушедшего Ансальди. Рондон конечно в этой игре показал, что он очень сильный нападающий.
Остальные матчи не удалось посмотреть. Но постараюсь пересмотреть за 2-х недельный перерыв. Ну вот и все! Побежал за билетами на игру сборной с Ликсембургом)))
Саят Рысбай
Такая игра Спартака против Томи была ожидаема после позора в матчах с Амкаром и Санкт-Галленом.. . В этом матче было видно, что тренер и игроки "получили по шее" от акционеров, футболисты Спартака бегали и старались победить. Пусть игра получилась мрачная, но главное для Спартака - это три очка. Поскорее хочется, чтобы восстановился этот парень:

Все результаты, пожалуй, оказались ожидаемыми. Кубани помешало победить плохое состояние газона в Самаре и вдобавок они были уставшими от нагрузок, играя в ЛЕ.

Посмотрел две встречи: ЦСКА - Амкар и Спартак - Томь.

Думаю, звание лучшего гола в седьмом туре достоин Хрвойе Милич из Ростова, который открыл счет в Химках, играя против Динамо.

Результатом своим опять не доволен. В среднем за тур я набираю всего 8 очков.. .

Ну и конечно не оставим нашу сборную без поддержки!

Николай Даняев
А стадион шумит зенит зенит зенит
Судари и сударыни, приветствую всех вас!! !
Тур запомнился, пожалуй, тремя моментами - хет-триком казанца Рондона в матче с Уралом, высосанным из пальца удалением Диарра в матче с Зенитом, в котором судья просто сломал игру и "чудо-гол" ловца бабочек Песьякова. (кто не видел посмотрите) .
Может Спартаку взять этого вратаря.

Полностью удалось посмотреть только Спартак-Томь и Зенит-Локомотив, а ещё три фрагментами, а хотелось посмотреть 4-5 матчей, но увы.
Больших неожиданностей тур не принёс, пожалуй только по счёту 3-0 в Краснодаре и Екатеринбурге.

О своих "достижениях" в ТП РФПЛ скромно умолчу, хвалиться не чем, бабушку Вангелику мне в помощь

В завершении рецепт от Василия Уткина по борьбе с агрессией на стадионах...) )

Всем удачи в прогнозах и болейте за сборную, наша поддержка ей сейчас очень нужна.
ну начнем, Центральный матч в туре для меня Спартак-Томь тяжелый был матч, после вылета от Санкт-Галлена казалось что отвернулись от клуба все и вся, но ребята собрались и показали что это всего лишь неудача досадная, герой матча на мой скромный взгляд это Павел Яковлев талантливый и яркий игрок, также хотелось бы отметить Озбилиза и Мовсисяна, вот главный неудачник матча это наверное Песьяков, шикарный гол забил ему Рыков, что касается остальных матчей жаль что ЛОко незаслуженно проиграл Зениту мне кажется Иванов явно перегорел, также стоит отметить красивый гол Пеева в ворота ЦСКА, и очередной бенефис пары Жоаозиньо-Вандерсон, ну и пару приколов фото и видео ,http://www.youtube.com/watch?v=etwg7ie6Nyw
Приветствую всех без исключения, друзья. Дождались КБ, наш Спартак победил и не важно что аутсайдера, главное чисто психологически сняли с себя стресс, после ЛЕ. Но впереди игры сборной и только 6 очков порадуют всех болел. Держим кулачки, болеем за свои сборные
Kamal Junidi
всем здрасти
Что интересного Вы можете рассказать про 7-й тур РФПЛ?
Не Чё Интересного Скукота :)))
Посмотрел Спартак Томь, он же и Оказался
самым неожиданным, еле как Выйграли :)))
Я уже и не помню кто там забивал :)))
Всем привет!

До свидания " чёрный " август, очень надеюсь что сентябрь будет " белым" :) О плохом писать не хочется, о хорошем пока не о чем.

Лидерам ТП РФПЛ рЭспект !!!Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо !!!
Nurbek Kopbaev
Всем привет!: )
Удалось посмотреть всего один матч. . И матч просто замечательный, абсолютно точно один из самых лучших в этом чемпионате!) ) Очень жаль, что на отличный матч нашелся свой Иванофф. . Не думаю, что выдуманное удаление порадовало даже адекватных болельщиков Зенита. Испорчено настроение, испорчена отличнейшая игра.
Да и пофиг. . За такой проигрыш Локомотива не стыдно!!: )

Девочкам-ведущим Турнира - огромное спасибо и не болеть!!: )
Всем участникам удачи и отличного настроения!:)
(?
(((()))) ?@tiger@?
Я за ЦСКА Ростов
"Амкар" - "Рубин" 1:2
ЦСКА - "Ростов" 2:2
"Краснодар" - "Крылья Советов" 3:1
"Локомотив" - "Кубань" 1:2
"Томь" - "Анжи" 2:0
"Урал" - "Динамо"М 1:2
"Волга"НН - "Спартак"М 1:2
"Зенит" - "Терек" 2:0
Андрей Грицман
Девчонки, ради Бога меня извините за не отправленный прогноз на этот тур. Был на даче и естественно ни какого доступе к интернету не наблюдалось за сотню миль. )))
Ни одного матча этого тура не видел, ничего сказать не могу.
Победителям и призерам этого тура мои поздравления. А нашим милым девчонкам-труженницам огромное спасибо!
Ну даже и не знаю что сказать, вроде и не блистаю, но и не 0 баллов в активе, так что жить можно! Плюс 6 из 8 матчей принесли баллы, так что даже я бы сказал ОТЛИЧНО всё)))

Тур вызвал двоякие ощущения, и Зенит порадовал и Ростов, но в плане ппрогнозов как таковых... учитывая что я планировал поначалу ставить именно те которые бы мне принесли по 5 баллов, но почему то решил поставить другие и в итоге имеем что имеем, а так бы счёт в 4 матчах бы поймал, а в итоге всего в одном (((

Начнём с Зенита... после 2 туров последних удача явно на нашей стороне, в матче с Динамо на ничью не наиграли, но в итоге вырвали 1-1, сейчас с Локо наоборот игра была скорее ничейной но вырвали 2-1...особо приятно что голы именно с игры забивались в концовке матчей а не со стандартов или тем более пенальти, а то бы сразу были разговоры, что судьи тянут Зенит, а так с игры приятно, что сыграло роль расслабленность Динамо и старания самого Зенита против Локо.

Продолжим с Ростова, это тот матч на котором я как минимум 3 балла мог словить, но блин решил на фарт на победу земляков ставить, хотя и предполагал что максимум который светит им ничья, очень их игра понравилась, и вроде аутсайдер в матче были но мало того что первыми вышли вперёд, так потом в итоге Милич после чудо-гола с 40 метров ещё обыграл как детей трёх динамовцев и просто бездарно пробил прямо в Габулова для которого походу Ростов ночным кошмаром станет (забили ему и в матче с Анжи и вот теперь с Динамо) , но это ничего, и так шикарный матч провели. Из матча особо улыбнул вот этот кадр двух товарищей, заменённых после первого тайма

Остальные матчи особого впринципе особо не удивили, разве что не ожидал такой уверенной победы Рубина, а ещё Крылья подвели, ожидал, что дома то они должны победить, но что вышло то вышло... Всех с победами любимой команды, проигравшим не отчаиваться.

Организаторшам спасибо за проделанный труд и личное потраченное время! Прогнозистам удачных прогнозов, ну и конечно же присоединяюсь, болеем за наших, уж кого кого а Люксембург и Израиль дома должны побеждать, иначе в Бразилии им делать нечего, если поражение против Севереной Ирландии ещё можно забыть, они у себя доа даже испанцев уделывали, то в этих двух матчах нужны только 6 очков и никак иначе!! !
Вообщем, я успела ответить, и не последняя со своими 11 баллами. ) Ну, естественно, ничегошеньки не смотрела, я же плавно перемещаюсь по России в сторону Северо-Запада... .
Но, матчи сборной добросовестно смотрела!!!! Возможно на Петровском увижу Зенит-Терек))
Qwert Qwert
Всем Привет !
ЦСКА - Амкар 2-1 Армейцы похоже стали спецами по волевым победам и прибавляют ровно настолько чтобы забить решающий гол и затем дрефуют по инерции, жаль Думбию, только поправился и опять выбыл.
Терек - Анжи 1-1 Анжуйцы с новичками смотрелись получше чем Терек и вполне могли выиграть, но не судьба.
Краснодар-Волга 3-0 Тут после 1-го тайа было всё ясно, жаль Волга не размочила счёт, тогда уменя было бы 5 баллов. )
Зенит - Локо 2-1. Локо был лучше до удаления ( придуманное судьёй) , да и во 2- тайме тоже. Буссуфа похоже быстро стал своим в Локо и стал даже лидером, Пенальти конечно в ворота Зенита спорный, а вот Зенит оппять выдал в концовке хорошую голевую комбинацию, хотя победы не заслужил
Спартак-Томь 2-1Волевая победа Валеры, Валера ВЕРЮ! Не иди на поводу своих горе болел.
Урал-Рубин 0-3 Бердыев Браво! После игры в ЛЧ так разобраться с Уралом на их поле. Матч не видел, но Урал разочаровал.
Крылья - Кубаннь 0-0 Несмотря на счёт игра смотрелась, а победить моли и хозяева и гости.
Динамо-Ростов 1-1 Динамо было чуть посильнее, но Ростов тоже смотрелся хорошо, не то что неделю назад, Счёт справедлив, хотя могли победить и хозяева и гости. Понравился ростовчанин Милич и Динамовец Дуглас.
Как говаривал Л. И. Брежнев; - По балам этот тур, принёс мне чувство глубокого удовлетворения..) )
Двух Наташ с ЛИДЕРСТВОМ по итогам 7-туров !!!
Вот так вот.... ни одного +5,но по мелочам 14 баллов насобирал в прошлом туре... Не много, но я думал, что будет меньше.. . Главное, что Зенит выиграл и со Спартаком 2-3 место делят при абсолютно одинаковых показателях.. А Зениту в отличии от СМ ещё и в Лиге Ч играть.. . Так что у КБ есть возможность с Зенитушкой потягаться)).. .
На сборную надеяться уже не хочу, так как тут нужно уже не надеяться, а БРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ.., иного пути просто нет.. .
Пожелаю сборной удачи, прогнорзистам-категористам УДАЧИ и спасибо ТУРНИРУ!!!
Чёрт-черт, тупые ответы майл ру, я такой огроменный текст написал, а они сказали что нельзя выполнять действие так часто, уплютки, мрази

вообщем, в крации, чего я напиисал: Очень рад победе Зенита, тем более на последних минутах, очень рад победе Реала, а особенно Арсенала. это было лучшее 1 сентября в жизни!! 1!

неплохо выступил, но вышел из тройки, надо возвращаться
Привет )))
Если честно, то на прошедшей неделе меня больше еврокубки интересовали. Рад, что все наши клубы прошли в групповой этап. За одним недоразумением... .

Однако в туре Недоразумению всё же хватило сил одолеть аутсайдера нашего чемпионата. Посмотрел первый тайм этого матча, когда в его концовке Мовсисян гол забил, понял что Спартак должен дожать Томь.
А Карпин, считаю, на Лигу Европы мог состав и получше поставить, того же Мовсисяна с первых минут хотя бы. Вроде и бегали и старались, а как то бестолково.

Зенит - Локо смотрел. Пенальти был, а с красной карточкой можно было и не спешить ))))....Но по -любому, выигрывает тот, кто забивает. Зенит забил на мяч больше. Хотя феерической его игру на данный момент не назовешь ))))
ЛОКО неплохо смотрелся, но после победы над Ростовом (5-0) ждал от него большего.

Удивила уверенная победа РУБИНА в гостях. Те более он на 2 фронта играет. И в ЛЕ уверенно победил. Интересно, как с Амкаром на выезде сыграют?

Традиционно ...Удачи- прогнозистам.
Спасибо - организаторам ))))
Амкар" - "Рубин" 0-3
ЦСКА - "Ростов" 2-1
"Краснодар" - "Крылья Советов"2-0
"Локомотив" - "Кубань"2-3
"Томь" - "Анжи" 1-2
"Урал" - "Динамо"М 1-2
"Волга"НН - "Спартак"М 1-2
"Зенит" - "Терек" 3-1
Зеня-Локо, конечно показали добротный футбол.... но как всегда, кому то нужно было вставить палки в колеса.

Поздравляю победителей подгрупп с успехом.... девочкам-калькуляторам низкий поклон) ) Умнички!

Удачи всем.... ну и с осенью)

А у нас начался сезон полярных сияний...
в прошедшем туре удалось посмотреть три матча, Зенит - Локомотив, что можно сказать... судья испортил игру, необоснованным удалением, так-то думаю Локо на ничью вполне наиграл, вообще железнодорожники радуют, кто бы там что не говорил, а чем больше претендентов на медали, тем интереснее. Вторая игра ЦСКА - Амкар... блин вот не понимаю, почему те команды, что ранее играли со Спартаком, как то Кубань или вот Амкар в матче с КБ бегают как угорелые, а в матчах с ЦСКА выглядят лишь бледными тенями самих себя... загадка, впрочем ЦСКА конечно выше классом, поэтому победа заслуженная, хотя, что называется на тоненького, армейцы с огнём играют, в ЛЧ такое не прокатит, нужно добавлять... ну и наконец Спартак - Томь... что сказать... про Песьякова ни слова, все всё видели, в обороне бардак, и то, что взяли 3 очка... не знаю, по такой игре это чудо и я не стебусь. Ну и конечно нельзя не упомянуть о выступлении КБ в ЛЕ... откровенно говоря не сильно расстроен таким результатом, и в общем-то был к нему готов, да, немного досадно, но... то что у Спартака сейчас спад понятно, но дело в другом... будем честны, выиграть ЛЕ нам пока не под силу, играть на два фронта, когда лазарет переполнен самоубийственно.... лишние матчи, это лишние травмы, 100%...оно нам надо? нет... в этом году ЛЕ нам не нужна, из чисто практических соображений, сейчас будет перерыв, подлатаем дыры, начнём наигрывать новую пару центральных защитников, мож чё путёвое ещё и получится, времени только мало, после перерыва начнётся жаркая пора, там и дерби и Зенит... в общем там будет всё, но это будет потом, а сейчас болеем за сборную, там тоже пока всё на тоненького)
Всем Привет !!!В этом туре ничего толком не смотрела, т. к. работала в "поте лица" ))
Удивил " Рубин ", счёт говорит сам за себя ; результатом своим довольна, Победителей ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Андрей Чалык
Так,. с, теперь и я ) В этом туре опять смотрел РПЛ, на этот раз с выбором матчей повезло куда больше ) Да и матчей больше посмотрел, что тоже радует . ЦСКА спокойненько обыграл ЦСКА, как -то говориться, на классе, ну и больше впринципе и нечего сказать, эт было вполне прогнозировано . В суботу состоялся первый довольно таки неожиданый результат - ничья Терека против Анжи, что-то мне думается, что Анжи хоть и будет бороться за вылет, но в следующем году мы его увидим .
Ну и в воскресенье удалось посмотреть сразу два матча : Зенита и Спартака с победой которых и поздоровляю болел этих клубов ! ) Немножко жаль, что не удалось посмотреть самый последний матч тура, видать, там было на что посмотреть, но ...
в тоже время было одно из двух на этих выходных украинских "Класико" , поэтому, разумеется, не видел . Отмечу только, что Ростов продолжает радовать глаз, вот только надолго ли? Главный вопрсс, ведь после матча понедельника вопросы остались ...Много причем вопросов .
Kishi Juz [*altin*] Official Page Блин , ну почему мне никто не указал на опечатку ((((( Извиняюсь перед болельщиками Амкара ( .
Хэллоу!! ! )))

Армейцы одержали очередную победу и продолжают лидировать ))) Смотрелись в игре, увы, неуверенно.. . ((

"Зенит" и "Локомотив" показали поистине европейский футбол)) ) Радует, что железнодорожники набирают обороты)) )

Поздравляю болельщиков красно-белых с победой в туре! )))

Мои результаты в турнире как обычно))) )

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА И ЛИДЕРОВ ТУРНИРА ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! )))

ОРГАНИЗАТОРАМ - РэСПЕКТ И УВАЖУХА!! ! )))
Юрий Имаров
Мурат Ермагамбетов Доброго дня или вечера ! Наташа я в Блоге оставил комментарий давно уж, второе место у Натали, но очки подсчитаны не верно.
Всем моё почтение!
Немного можно перевести дух. Спартак в игре с Томью заставил сильно понервничать, и всё это в свете последних событий. Но, слава Богу, всё закончилось хорошо!
Зенит-Локомотив суперматч тура, на мой взгляд. Тоже валидольный для обеих сторон)) )
В турнире держусь на плаву, и это неплохо!
Всем участникам УДАЧИ!! !
Всем болельщикам--побед любимых клубов!! !
Организаторам низкий поклон!! !

БОЛЕЕМ за СПАРТАК!!!
Амкар-Рубин 0-2 ЦСКА-Ростов 3-0 Краснодар-Крылья Советов 2-1 Локомотив-Кубань 2-0 Томь-Анжи 1-1 Урал-Динамо М 1-3 Волга НН-Спартак М 0-2 Зенит-Терек 2-0
"Амкар" - "Рубин" 1:3
ЦСКА - "Ростов" 2:1
"Краснодар" - "Крылья Советов" 4:0
"Локомотив" - "Кубань" 1:2
"Томь" - "Анжи" 0:2
"Урал" - "Динамо"М 0:1
"Волга"НН - "Спартак"М 1:3
"Зенит" - "Терек" 2:0
Андрей Пидин
Всем доброго времени суток Дамы и Господа)) )
Тур получился из ряда "обычных",ни чего интересного я не заметил.. . Стандартные результаты игр.. . Только вот "Кубань" с прогнозом обломала, да "Ростов" удивил по счёту, ну а на "Локо" сам Бог велел ставить!! ! Вот и всё...
Смотрел игру в Краснодаре, был уверен, что хозяева одержат победу. Вандерсон быстро укротил Нижегородцев и поражение гостей было неминуемо.. . За любимый клуб скажу так: Ребята старались, на поле никто не флудил, играла вся команда, молодцы)) ) "Рубин" радует своей игрой, видел в обзоре хет-трик Рондона, красавчик!! ! За 7 матчей семь забитых мячей, но суть не в низкой голевой реализации, а наоборот)) ) Всего 3 пропущеных мяча в семи играх!! ! И пусть даже при ничейных исходах, но у Рыжикова три "сухаря" подряд, а с "Уралом" стал четвёртый!! ! Учитесь товарищ Песьяков, это Вам не бабочек ловить на ромашковом поле)) )
Особо неожиданных результатов не узрел.. . Ничья "Кубани" и "Динамо" со своими оппонентами немного не вошли в мои ожидания!! !
Лучший гол Тура припишу Хрвое Миличу ( "Ростов" ) ...
15 баллов набрал, нахожусь в Общаке на чёртовой строчке, у меня всё отлично)) )

Амкар" - "Рубин"1-3
ЦСКА - "Ростов"2-0
"Краснодар" - "Крылья Советов"1-0
"Локомотив" - "Кубань" 1-1
"Томь" - "Анжи"1-0
"Урал" - "Динамо"М0-2
"Волга"НН - "Спартак"М1-3
"Зенит" - "Терек" 3-0
Амкар" - "Рубин" 1 -1
ЦСКА - "Ростов" 2-1
"Краснодар" - "Крылья Советов" 3-0
"Локомотив" - "Кубань" 2-2
"Томь" - "Анжи" 2-0
"Урал" - "Динамо"М 0-2
"Волга"НН - "Спартак"М 1-1
"Зенит" - "Терек" 3-1
Vepa82 Saparov
Кто болеет за Зенит у того всегда стоит!