А мне нравится, и не потому, что я за Зенит. Что разве интересно, как в Европе скажем, когда за 5-7 туров уже чемпион известен? )
Давненько такой 'гонки" не было.. . )
Футбол
Некоторые хотят конкуренции до конца РФПЛ. Вам по душе такая " конкуренция"? я о 1 и 2 месте имею ввиду.
а мне по фиг кто там на первом месте на данный момент
рано конявые зимой радовались, сглазили команду
Анатолий Чевко
и есть повод для волнения 16 очков до лидера...не узнать главного конкурента за золото....
Интрига, конкуренция всегда хорошо, но хорошо до тех пор пока не вмешивается государство.
С вмешательством госресурсов в один какой либо клуб, в большинстве случаев интрига исчезает. Бывают конечно исключения, но это только подтверждает правило.
Зенит на костылях и в инвалидной коляске догоняет коней. Кони оглядываются - догоняет, ёпть!! !
Интересно - догонит или нет??
Анатолий Чевко
Слуцкий с этой мыслей ложиться и с этой мыслей встает))))
и все спасибо случаю)) ) Денисов заиграл и уже все забыли о его весенней "помощи" клубу, я не верю и не питаю надежд на решение 9 мая)))
я понимаю, что армейцам стрёмно, когда на хвосте газпром висит... мне бы тоже было не по себе на вашем месте, но как стороннему наблюдателю конечно хочется видеть интригу до последнего тура... в общем да, лично мне по душе.
Pavel Shvydenko
У кого ГазПром,у кого КДК висит тяжким грузом...
Да Герман.. .
Скажу честно впервые с 2009-го года.. .
До последних матчей первенства сохраняется реальная чемпионская интрига.. .
И мне НРАВИТЬСЯ за этим наблюдать... .
Скажу честно впервые с 2009-го года.. .
И мне НРАВИТЬСЯ за этим наблюдать... .
Честно? Мне противно от такой конкуренции!
И сегодня, после матча Алании, мне стал противен весь наш чемпионат.
К счастью, все в наших руках. Глупо было ждать победы от владикавказцев. Но, черт, они бы могли, могли бы вытерпеть и получить очко. Обидно за игроков Алании, за Валерия Георгиевича.
И самое паршивое то, что НИКТО НИЧЕГО не меняет. Все тупо наблюдают за этим произволом!
Ербол Сагынгали
Алания играла и играла от ножа, очень отчаянно. Счет не совсем отражает то, что было на поле. Малафеев реально вытащил 2-3 неберущихся удара.
По душе
Чувствую будет очень жаркая концовка чемпионата, всё решится в последнем туре.
зенит сильнее пока по всем параметрам и календарь не в пользу армейцев зенит 4 мяча забил правда алании но всё таки просто армейчам ещё с кубанью и локомотивам играть а зениту с волгой и амкаром ну и на растов оба попадают ну судите сами