Футбол

Неужели вы хотите видеть в Лиге Динамо, а не Зенит? Только объективно. Про Рубин я вообще молчу.

Только Зенит ли ЦСКА могут ...на данный момент.. . достойно представлять нашу страну..
Сергей Литвинов
Лучший ответ
Станислав Шилкин полностью с вами согласна...полностью...я не представляю, что в Лиге будет делать Рубин....
Не поверишь! Мне всё равно!!!!
Админ Дежурный
Станислав Шилкин поверю...таких много....а для некоторых футбол, повод упиться ...а на саму игру пох....-кто там играет..как играет ...поеб..ть
Объективно? Я хочу видеть Зенит во второй лиге, а в РФПЛ я хочу от Питера видеть Динамо, а еще лучше - СКА.
Динамо это отстой, Зениту дорогу вперед третье место они должны были взять!
Леша Алексеев
Я за ЦСКА болею и желаю им победы в Лиге Чемпионов, а остальное до фонаря!
Ashraf Timberlake
А я хочу видеть в ЛЧ Спартак М. , но по мне так лутше Динамо чем Зенит.. .
Виктор Абрамов
Сегодняшние лидеры отечественного футбола тоже имеют право окунуться в дерьмо на европейской арене.
Андрей Фисенко
Я в Лиге хочу видеть игру, а не визжащие трибуны....
Olzh =) From Ast
Да, я хочу увидеть Динамо в Лиге Чемпионов и очень надеюсь, что так и будет) ) а Закат не хочу, хватит) )
Дмитрий Шмаков
Dmitry Kantishev ыыыыыыыыыыыыыыыы
В 2007 году "Зенит"стал ЗАСЛУЖЕННО ЧЕМПИОНОМ!!!!
Komiljonov Olimjon
А мне, так по барабану. Меня в этой лиге нет...
главное чтоб там мяса не было
Да, ты можешь удивиться, но я ХОЧУ видеть ДИНАМО в кубках, ХОЧУ и ВСЕ. На Зенит насмотрелась, болела, конечно, за них и рада была их победам, НО... теперь очередь моих Динамиков показать себя. А уж как это получится, будет видно позже... если выйдут...
Я бы очень хотела видеть в ЛЧ в равной степени Рубин, Зенит и Динамо. Жаль, уже не получится ((
мне всё равно на них. я хочу Крылья видеть в ЛЧ!!!
Станислав Шилкин я конечно понимаю, что ты болеешь за Крылья, но я просила объективного мнения...Какие Крылья....о чем ты?
я хочу зенит чем динамо
$$$ Tim Son $$$
я хочу видеть в Лиге Локомотив, а если он не попадает, то мне пох кто там будет выступать-хоть зинет, хоть динама.. .
а про Рубин ты зря-вряд ли он выступит в Лч хуже чем зенит
По мне, так лучше Динамо! Вот честно!)
а мне вообще один хрен, лишь бы играли нормально, а не груши околачивали
Михаил Верба
А не факт, что мы там его увидим вместе с ЦСКА (В групповом турнире 100% будет только Рубин) . Конечно, я как болела Зени, хочу видеть его, но так может сказать любой болельщик про свою команду.
Хочу Видить!
Динамо да, Зениту нет
пактахкор чемпион
Про Рубин все молчат
лично я хочу видеть ЦСКА в лиге чемпионов. А если выбирать зенит-динамо я выбираю зенит.
Андрей Нехай
Нет, Зенит чемпион!!!!
ничё незнаю, зенит -чемпион, пошли они все, пусть обламаются. мы лучшие
Улан Исмаилов
конечно нет! я хочу в ЛЧ видеть Локо, конечно не с такой игрой, а вообще ЦСКА только из всей нынешней тройки достойны ЛЧ.
Мы в этом сезоне видим Зенит в ЛЧ-ну и что? А если честно я как "хохол"то от России хотел бы видеть Луч, Шинник и Химки,
Толя Баранов
Станислав Шилкин смешная шутка....ржуууу
Ну да, московский клуб с историей Динамо, а не притянутый за уши придворный питерский Зенит с напыщенным хамом-иностранцем тренером) ) а объективно, Вы сами-то игру видите? шарик сдулся.
я хочу видеть только Зенит и везде - в купке УЕФА, лиги Чемпионов, а еще в формуле один, на итоговом турнире мастерс в Шанхае и на чемпионате мира по хокею!!!
Дима Аксенов
да никто из них там дальше группы не уйдет! там и без них есть звезды, а вот кого в лиге чемпионов не хватает, так это ЦСКА! но это исправимо! не за горами и их победа...
Олег Урусов
Рубин Цска и Динамо отличные команды! можно вместо Динамо Спартак увидеть там же! а Зенит чивой то неохота- уже насмотрелися!
Верхи не могут, низы не хотят...
Baxa Bahodir
ЦСКА.... Динамо там уже есть))
Я хочу видеть в Лиге Чемпионов Спартак.
Так значит и будет
Mehmet Demirkan
Нет я хочу чтобы был Зенит, но у них не получится жалко. Зато там будет ЦСКА я в этом уверена!!!!
Конечно жаль что зенит не выйдет в ЛЧ, думаю в лиге в следующем сезоне достойно выступит только ЦСКА
Aleksandr Shemeta
ДИНАМО!!!!
мне кажется что Зенит не очень что то стремиться туда.... а Динамо наоборот, вот и будет ему вознаграждение....
Зенит хотим видеть, зачем динамо ???
Илья Симонов
А я хочу видеть в Лиге как раз Рубин, и увижу! бебе
Станислав Шилкин поздравляю ваш клуб с выходом в Лигу, жаль только не долго он там проиграет....с их игрой они там долго не проиграют....
Станислав Шилкин хааааааа...а минус то за что?...ппц
Конечно нет!
;)
М И X А [Rusich]
лучше динамо !!!
Андрей М
А я хочу видеть 1/16 финала ЛЧ, но это нереально.
Я вообще хочу видеть в Лиге ЦСКА!! ! И надеюсь, что скоро увижу!
Зенит Чемпион это первый клуб который выиграл супер кубок УЕФА почему все против не понимаю наоборот москва итак доминирует пускай и другие города себя проявят
Станислав Шилкин сама не понимаю, почему против Зенита народ....
Да а почему бы и нет?
Хотелось бы в этом году увидеть Динамо давно он не играл в ЕВРОкубках
Мне больше нравится Динамо чем Зенит, хотя и он не плох. Но по мне лучше Динамо....