Футбол
Серьезный вопрос ФУТБОЛистам (см. внутри)
Я думал, что в моей жизни есть 1 неразделенная любовь, но исходя из того как вчера играл Спартак - их становиться две.. . Почему я должен переживать такое позорище? Зачем забивать на 1-й минуте, если решили слить ЛЕ?
Можно посмотреть на реакцию Карпина во вчерашнем матче и в матче с Амкаром-и всё становиться ясно. Уже после первой игры было видно, что сливается ЛЕ. Только непонятно почему так грубо. Можно было ведь проиграть по тихому 0-1 и всё.
Играют не название клуба а футболисты. Проблемы только в тех кто играет НА ДАННЫЙ МОМЕНТ а не тех кто отлично играл раньше. Те показали, в худшем смысле, ВЕСЬ российский футбол. А что в голове у тех кто играл мы не знаем. "Слили" 100%Тренеришку могли и Валеру туда отправить .Игроки вместе сила, тренер никто.
Ничего и никого вы не сливали. Просто, ну..., получилось так,.., бывает. В каждом сезоне есть "темная" лошадка на которую никто не ставит, похоже, вы и попали на такую (посмотрим, как далеко они продвинутся в ЛЕ).
Глупейшее оправдание Карпина о том, что Спартак нацелен на внутренний чемпионат и ЛЕ ему, вроде как, и не нужна. Бред. Полнейший бред. На данный момент - это уровень Спартака на данный момент. Хотя бы взять последние игры в чемпионате России. Почему не хватает мужества Карпину уйти с поста главного тренера и дать понять, что как тренер он полный ноль. Удивляет ещё больше то, что болельщики фанатично преданы Карпину и надеются на него как на Бога. Вот только хороший игрок это не значит, что он хороший тренер.
Зачем ставить дауна-тренера?
Ты действительно веришь, что они слили специально?
это ужасный матч и позоный матч какому то середняку Швейцарии проиграли что говорить об англии италии и др
они думали возьмут не напрягаясь швейцарцев, видно карпина в х** не ставят совсем