Футбол

Только приехал домой, так что вот такой вопрос с опозданием (см. внутри и отвечаем по возможности)

Сегодня уже состоялись 2 матча в РПЛ, это:
ЦСКА 2-2 Спартак и Зенит 1-0 Краснодар, в обеих играх последние голы были забиты буквально за пару десятков секунд до финального свистка, Зенит вырвал победу, а армейцы ушли от поражения.

Поделитесь впечатлением, кто смотрел хотя бы одну из игр, Как вам матчи? Считаете был ли пенальти в главном дерби страны, или Карасёв допустил ошибку в пользу красно-синих? И кого Вы считаете главным героем матча в Питере: Данни или Фильцова?

Надеюсь не слишком много букв))) )

P.S Привет всем армейским друзьям, теперь мы от вас всего на 4 очка остаём, а впереди ещё ЦЕЛЫХ 5 ТУРОВ :)))
Не хочу и не буду ничего наперёд загадывать и матчи я не смотрел, а только отрывки в записи. . Судя по всему, матч напряжённый и оба назначенных пеналя по делу были.. .
Жаль, Спартак вполне победу заслужили, и нам немножко помогли.. .
Гол Данни - супер чудо, провидение в этот раз не отвернулось от нас! ""! ))
Баглан Мурсалимов
Лучший ответ
Дорофеев Дмитрий Фильцов столько раз тащил причём пару раз мёртвые мячи, и постоянно ногами отбивал, я уже думал всё 0-0, и БАЦ)))
Dima Mundt Ванечка, привет! С Победой! Дерби ставила 1-1, в ТП пока 18 (2-2-1)
Упустить 100 %-ую победу, дорогого стоит, Зенит же по моментам наиграл на гол, но как говорится везет сильнейшему
Ваш матч не видел, так как в это время возращался со своего.
Что касается пенальти в наши ворота, то просмотрев эти эпизоды, согласился с мнением Карасева. Нарушение думаю было.
Adolf Максим
Дорофеев Дмитрий Спасибо вам за ничью, НО БЛИН не могли чуть чуть дотерпеть, я как раз на 2-1 ставил(((
Аян Джумадилов В конце матча сначала Вернблум ударил локтем в спину Бокетти ,потом только Сухи Вагнера держал,разве нет?
Смотрел оба матча. В дерби пришлось болеть за Спартак, матч был напряженный, но Спартак как обычно, накосячил, упустив победу. Не люблю, когда решающие голы забиваются с пенальти, но тут пенальти были наверное стопроцентные.
Зенит играл весь матч натужно, все понимали, что нужно забивать, но ничего не выходило. Но я почему-то до конца верил, что Зенит забьет, что и случилось. Данни пробил на грани промаха, но это гол.
Сергей Лычагин
Дорофеев Дмитрий Фильцов много раз выручал Краснодар, хорошый вратарь, впрочем Слава тоже в паре моментов был надёжен, победа далась трудно, но главное три очка...ЦСКА полюбому ещё очки терять будет, а мы обязаны во всех матчах побеждать и надеяться на лучшее.
Карасева сейчас всячески начнут выгораживать, защищать. Он фактически сплавил Спартак . Чемпионом в третий раз подряд станет Зенит . У ЦСКА админресурс не так силен, как у Зенита. В следующем туре вонючая конина потеряет очки в игре против Рубина.
Геннадий Филон
Дорофеев Дмитрий А почему такая нелюбовь к ЦСКА?
То на млрды газпрома надеялись, теперь на провидение, потом на Приведения начнете уповать, а к концу чемпионата колдунов и чертей призовете в помощь ?! А на футболистов своих, честную игру и трудом и мастерством заработанные очки, когда - нибудь вы осмелитесь надеяться ?
Crazy Ara
Сергей Лычагин Сказала урна и захлопнулась
Карасев П*****С
Мы молодцы, т. к. под конец вытащили матч в свою пользу и показали спартаковцам свои зубки.. . лишний раз доказали, что Мы Команда с большой буквы!! ! Может покажусь не компетентной, но считаю что Карасев был прав на счет пенальти.. .
P.S. Пусть и до конца чемпионата осталось 5 туров, но можно быть уверенным в том, что в Ростове, в последнем матче Чемпионата, ЦСКА будет признан Чемпионом!!!
Дорофеев Дмитрий Даже не надейся)))
пенальти было назначено верно, но поведение спартаковских футболистов в последние минуты матча настараживают
Sagi Shulanbekov