Во первых, почему команду не хватает на второй тайм? В чем проблема, собственно? Что необходимо придумать, чтобы не получить люлей на поле Камп Ноу?
P.S 3 поражения за 4 матча многовато :)
Футбол
Всем привет. Вопрос за Спартак. См внутри
Два совершенно разных тайма в матче с Локомотивом в исполнении Спартака. В первом возили паровозов все 45 минут, не позволяя им абсолютно ничего создавать у своих ворот. При этом сами должны были развивать успех и забивать еще. И куда что все это девалось во втором? (
Думаю, что дело не столько в физике, сколько в психологии. Игроки уверовали в свое тотальное превосходство и перестали выкладываться, позволив сопернику вести игру. Надо понимать, что и Билич в перерыве неслабо накрутил своих подопечных, и те вышли заряженными на вторую половину игры. Спартаковцы же - напротив вышли несконцентрированными, где-то уже начали почивать на лаврах. Отсюда и результат. С заменами, кстати тоже не все понятно. Зачем было выпускать "мертвого" Билла, если есть Яковлев - взрывной и атакующий. Де Зеува, на мой взгляд, тоже следовало заменить раньше. Он еще в конце первого тайма начал совершать много ошибок.. .
Стоит заметить, что и при Карпине, Спартак нередко проводил разные по своему содержанию таймы. Тренеры меняются, а проблемы пока что остаются (
Спартаку, да как и ЦСКА не хватает Месси, Руни, Ван Перси и того же Балотелли. .
А так все нормально
Все силы на турков были потрачены. В этом и причина.
они выкладываются полностью первый тайм, а на второй сил не хватает. потвержденье: матч с фенербахче (ответный) и матч с локо. на первых минутах забивают, а во втором сил нет. на камп ноу им надо распределять силы на 1 и 2 таймы, и показать лучшую игру