в пользу клуба, пожертвовавшего тренера для сборной?
Надесь на полный ответ)
Футбол
Как лично Вы отнеслись к переносу дерби Спартак - ЦСКА? Как лично Вам ситуация, где за ночь переписывается Регламент
Как всегда РФС на "высоте"(( Доколе ТАКОЕ будет продолжатся - не знаем. "Спартак" "женили" без его согласия. "Решение бюро исполкома о переносе матча с 15-го на 14 августа принималось без участия футбольного клуба "Спартак. " О работе РФС подробно рассказал Гаджиев в последнем "Футбольном клубе". Мне хочется только добавить, что такой беспредел творится и на областных уровнях. У этой кормушки сидят по несколько десятилетий, может и заслуженные в прошлом люди, НО... ничего не делающие в настоящее время для поднятия на качественно новый уровень отечественный футбол.
Для того, кто едет на матч, конечно же не приятная ситуация!
Для того, кто дома, как я, многим все ровно!
Зато матч, мол раньше)...
Ну а искать подоплеки и занозы не нужно!
Все нори!
Зато матч, мол раньше)...
Все нори!
Предлагаю разрешить гинеровцам играть рукой - они же "в еврокубках" играют... Да и тренера для сборной выделили - пусть вообще 12 на поле "играют"...
Перенос главного дерби восточной Европы очередное доказательство ненадёжности футбольных структур России.
Всегда переносили, переносят и будут переносить. Не понимаю где тут неожиданность.
Кафельников тоже добавил свои пять копеек. Бедолага теперь на матч не сможет попасть. Спортивные журналисты превратились в проституток из глянцевых журналов. Из мухи слона раздувают.
Ровнее дышите ребята, берегите нервы))
Мне лично по барабану...
Подозреваю, что если исключить "трёп", то для большинства категористов, тоже по барабану....
Мне особенно понравился ответ на подобный вопрос, кои уже были на проекте... Один из ответчиков написал - типа, болелы купили билеты на самолёты, чтобы посмотреть матч, а их кинули....
Пипец, прямо таки перед глазами штурмующие кассы аэропорта, скажем так для примера в Петрропавловске - Камчатском, фаны в поисках билета на московское дерби.
В сраной MLS средняя посещаемость почти 20 тыс, А у нас какие дерби столько собирают?
Согласен, мудаки у власти в футбольном союзе.... Но подтекста искать в этом переносе не стоит... Просто "накипело", вот любое их "телодвижение" вызывает излишние эмоции...
В советское и перестроечное время этих переносов было "каждый сезон и не по разу" . В итересах клубов, в интересах сборной... Резервные дни в календаре выделялись, и один хрен сдвигали матчи...
В Серии А тоже, смотришь порою, матч на сайте на один день запланирован, а за неделю до матча уже сдвинули.... Мы тут не так уж и одиноки...
ЦСКА надо в группу выходить - надо....
Лишний день отдыха им не помешает.
Давайте, не будем забывать, что если в европейских чемпионатах большинство гостевых игр в пределах 2х часов по автобану на клубном автобусе, то у нас.... Поэтому у нас пешком и играют. Хотя и на скоростях умеют, если соперник заставляет... Тот же ЦСКА со Спартой это показал.
Другой вопрос все можно было предусмотреть в календаре..
Но я помню, вроде как, нам какая то английская фирма на один сезон календарь состряпала за бабло большое.... И тоже херня в итоге получилась....
P.S. чуть не в тему
ХЗ....
Мой прогноз на, будущее нашего футбола не столь уж и печален. Перед ЧМ в России пройдёт волна "натурализации", и из группы мы выйдем.... А может и в полуфинале будем )))))
ЦСКА надо в группу выходить - надо....
Лишний день отдыха им не помешает.
P.S. чуть не в тему
ХЗ....