Футбол

Настоящее лицо Дмитрия Губерниева. Дело происходит в перерыве московского дерби Спартак - ЦСКА (2:2)

Дмитрий "дал жару" вне эфира, рассказав то, "что не просачивалось", но благодаря ему просочилось. Конфуз произошел в перерыве московского дерби, одного из самых популярных матчей в стране, в тот момент, когда по ТВ показывалась реклама; интернет-зрители смогли "насладиться" матом и оскорблениями сполна в прямом эфире.
Мне интересно, что ему за это будет? Где-нибудь в Европе за это не простили бы. А у нас.. . друзья похлопочат и все замнут. Лично мне будет теперь мерзко слушать его комментарии спортивних событий.
Валентин Родионов
Лучший ответ
норм. всё сказал Димон.
Абыл Джалгасов
Губерниев за свое одно предложение сразу столько врагов нажил!! !

Малафеев прокомментировал высказывания телеведущего Губерниева

Голкипер "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев прокомментировал нелицеприятные высказывания телеведущего Дмитрия Губерниева, случайно попавшие в эфир во время перерыва матча 22-го тура Премьер-Лиги "Спартак" — ЦСКА.

"Это очень патриотично с его стороны, нет слов просто! Надеюсь, руководство "России 2" не оставит это без внимания! Ну уж я точно не оставлю!!! " — написал Малафеев в своём микроблоге на Twitter.

Напомним, Губерниев в грубой форме высказался о человеке, который заменит в воротах сборной России травмированного вратаря Игоря Акинфеева. Кроме того, Губерниев поведал подробности гибели жены Малафеева.
Отметим, что ранее за подобное происшествие был уволен Дмитрий Савин, который в алкогольном опьянении комментировал матч между Милан и Чезеной
Сергей Зурабян
А счего Вы взяли Что Ваще это он, голос похож. а где он сам? Подстава?
Чтобы он не говорил. А без Игоря тяжело будет. Кто бы не стоял за сборную истинные болелы всех клубов должны его поддержать.
Jtx Tjx
Хоть и грубо, зато правдо ...7:1 и этим все сказано