Футбол
Завтра супер дерби СПАРТАК-ЦСКА.Как думаете кто выйграет и кто забьёт?
Думаю что Спартак, во всяком случае я на это надеюсь, так как я уже 24 года болею за эту команду, ну а кто забьет не важно, хочется чтобы любимая команда подсластила для меня пилюлю, после проигрыша Сборной.
Сборная Словении.
Она забъёт на этот матч.
Так же, как и на все оставшиеся игры чемпионата РПФЛ.
Так же, как и я.
Что и вам рекомендую.
Нах мне смотреть на иностранных ублюдков, играющих за наши клубы?
Или страна воспитывает своих игроков, или превращается в футбольную помойку, об которую все вытирают ноги.
Нах мне болетьза клубы, в которых играют большинство иностранцев?
Вас это греет?
За бабло и Родину продадите?
Почему в Испании, в Италии, в Германии, в Голландии играют в клубах на 80-90% СВОИ, национальные футболисты? - откройте списки команд и посчитайте соотношение свои/иностранцы. Почему именно эти сборные чего-то добиваются на всех первенствах?
Нах мне болеть за то, что какой-то бразилец завтра будет лениво бегать по полю, изображая страсть борьбы за честь и достионство клуба, на которую ему глубоко плевать, который он бы поимел во все дырки и в котором он только потому, что ему там платят бабки.
Ну так сосите - как советовал Марадона, правда, по другому поводу
Не знаю, как вам - а мне это это противно.
И не смотрю и не болею за этот футбол с 1991 года.
Гнусно это: когда куча наёмников тыркается по полю, усссываясь в душе над идиотами, заплатившими деньги, чтоб на всё это посмотреть!
Это не супер дерби! Это супер издевательство над здравым смыслом и собственной страной!
Результат - игра национальной сборной.
Забейте сами и больше никогда не возвращайтесь к этому вопросу!
Она забъёт на этот матч.
Так же, как и я.
Что и вам рекомендую.
Вас это греет?
За бабло и Родину продадите?
Результат - игра национальной сборной.
Спартак выйграет.
послезавтра. Болею за Спартак! Неважно, кто забьет, нужна победа
*beckhan *
ооооочень нужна=))
Какая разница Россия-то В *ОПЕ !!!
Aleksey Lichomanov
но ведь жизнь продолжается,у нас ещё чемпионат не закончен
Честно? Блин, даже в башку ничего не лезет после вчерашнего. Давненько со мной такого не было...
Aleksey Lichomanov
да...растроили
Я за ЦСКА
Защита в ЦСКА хорошая - для российского чемпионата!
Спартак конечно!
не знаю, но я буду за спартак!! (даже не верится)
1:3 выиграет Кони.... Красич забьет, Веллинтон а дальше кому повезет)))
Честно говоря я как болельщик Спартпака со стажем даже думать про завтрашний матч не хочу после вчерашнего поражения сборной. Да и потом после поражения от Крылышек уже абсолютно не важно. Спартаку для второго места хватит и ничьей.
Спартак - цска 3:0
(Веля, Алекс, Квинси)
ФУУУ!!!! Спартачи ни о чём и мы их порвём.