Футбол
Дайте свой прогноз на матч СУПЕР дерби ЦСКА - спартак. И желательно обоснуйте его.
привет Ежи... за пару часов до матча лично мне прогноз сделать ничуть не проще, чем за полгода... ведь в таких матчах зачастую самым главным фактором в игре является не мастерство, класс или тактика, а настрой на матч... вот если вспомнить матч 29 тура прошлого года, то ведь именно из-за недонастроя на матч вратарь сратачей Джанаев пропустил такую бабочку от Нецида... предположу, что победят армейцы - у них мотивация больше, командный дух сильнее и Слуцкий уже не первый раз ведёт ЦСКА на дерби... так что армейцы возьмут верх со счётом 2-0, 3-1 или 3-2...будет очень интересный матч, возможна драка, пенальти... =)...хех... ну это ж дерби...
В случае того, если сегодня "Спартак" упрётся в матче с ЦСКА, то
у него не будет времени для восстановления к решающему матчу с
"Марселем" во вторник. Выбор, думаю, ясен...
1-2Спартак
Цска 2:1 Спаратк!
цска 0:1 спартак
какой нибудь пенальти назначят под конец вот и гол победный
2 1cska
ЦСКА забъёт точно, ведь у нас - самое сильное нападение в Восточной Европе!!!. чего не скажешь о защите..:))).. если у армейцев заработают флаги (Гонсалес и Секу) -можем даже крупно выиграть... но.. игра покажет!.. ставлю на 2:1...и надеюсь на большее!:)))
ЦСКА 8 : 0 Спартак !
потому что ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!! !
ЦСКА-спартак 2-0 .
ЦСКА выирает, им эта победа нужна.
2:0 в пользу ЦСКА
счёт угадывать не буду но ставлю на ЦСКА
ЦСКА 2:1 Спартак
УВЫ!! ! Что то ХЕРОВЫЕ предчувствия!! ! Да еще Николаев!! ! Хотя КОНЕЧНО хочу победы ЦСКА!!!
ЦСКА 3:1 СПАРТАК
Я конешн за Спартак, Но думаю ЦСКА возьмет победу!! !
Спартак перед сильными командами Плохо играет !!!