Ясно одно, что армейцам нельзя проигрывать, иначе и Нальчик и "Локомотив" могут
близко к ним подобраться.
Футбол
Вагнер и Думбиа отлично нашли взаимопонимание на тренировках ЦСКА. Это хороший знак перед дерби ЦСКА-Спартак???
Мне пока жарко об этом думать!
Виталя Барабанцев
Привет! Что никак не остыла? А у нас уже тучки,прохлада и дождик идет!
вряд ли Слуцкий решит поставить их вдвоем. все-таки риск большой перед дерби.
Конечно)) ) Это самый лучший Знакк)
ну, терь будут семьями дружить)) ) Да Мясо ЦСКА воопсе порвёт)
лучше некуда, но оба начнут матч со скамейки
Нифига!)) ) Никакой это не хороший знак.. . Так, лишь намеки на то что Вагнер и Думбия на месте)) ) Какая разница, какое там у них взаимопонимание, если оба на скамейке будут сидеть! Есть более классный игрок - Нецид)))
Главный тренер женской сборной России по футболу Игорь Шалимов рассказал, что в преддверии матча 15-го тура Премьер-лиги между "Спартаком" и ЦСКА он не может выделить фаворита поединка.
"Фаворитов в таких играх не бывает. Есть много примеров, когда стоящая выше в таблице команда в дерби могла проиграть сопернику, занимающему место ниже. По этому же на такие матчи не нужно особенно настраивать игроков: осознание значимости игры и ажиотаж вокруг итак заставляют футболистов играть на пределе.
А если говорить о составе соперников, то для "Спартака" очень значимой будет потеря Веллитона, если бразилец все-таки не сможет сыграть в такой важной встрече.
У армейцев тоже есть проблемы: например, непонятно, сможет ли сыграть Хонда. Впрочем, после перерыва армейцы выглядят не очень убедительно: и с "Сатурном" сыграли вничью, и Нальчику проиграли на своем поле. В этом отношении команда Карпина смотрится немного лучше. С другой стороны, красно-белым с трудом даются голы.
В целом, я думаю, что шансы соперников 50 на 50. Повторюсь, фаворита в этой встрече я не вижу. Более конкретно можно было бы сказать, имея перед глазами окончательные составы команд. Но, в принципе, у обоих соперников, сейчас больше проблем, чем каких-то позитивных моментов", - цитирует Шалимова
Виталя Барабанцев
Привет. я человек адекватный и болельщик , но не фанат.
Так вот как болельщик скажу что Шалимов еще тот баламут и мудила,по-русски говоря. Он затеял смуту в сборной,когда Садырин был тренером - какие бутсы одевать на матч и что рекламировать. Потом письмо в Федерацию...И из-за него наша сборная вылетела.хотя могли и медали брать.
Когда тренировал УРАЛАН и уже элистинцы вылетали он хотел в последних матчах деньгами удержать Уралан в РПЛ,но не удалось.
Так что его мнение не интересно. И вообще я его не считаю настоящим мужиком. вот тренирует женщин пусть и тренирует!
Поверь к тебе никаких претензий - я просто про Шалимова высказал.
не знаю, мне вагнер как игрок не нравится.... Мне нравятся нападающие в стиле Давида Вильи