Пользуясь Слу4аем Хо4у Поблагодарить За Хорошую Игру - Икера Касильяса и Анхела Ди Марию!! ! Да и Реал в целом, как ни как Мадридцы старались Ради Нас, Надо ценить Это!! !
Всё ещё У Нас Впереди!!!!
Футбол
фаны Барсы,вы прежде чем изливать своё дерьмо по поводу 1:3 сегодня,4 тура назад незабывайте от Хетафе баночку!!!!
типичный обиженный фанат Реала
кстати да. .
Хетафе сильнее вас, так как они нас обыграли))
кстати да. .
Чё глупость несёшь?? ?
А вы от Леванте ничего не припоминаете?? ?
Вы вроде их тоже не выиграли?? ? Или я ошибаюсь???
ты тоже не забывай про Леванте
всякое бывает
не лезь ты с этими глорами.. Большинство из них год назад футболом интересоваться начало.. а я помню Реал времен Дель Боске.. вот они рвали и метали. и сейчас бы на колени поставили бы гномов.. Зидан и Роналдо решали.
и опять в прошлое...
признай, что Барса была сильнее вас на целую голову, или даже больше
Ага, а мы тебя в "лицо" (так сказать) , уже знаем! ! У тебя 20 "ников" на мэйле, и ты задаешь всякие провокационные вопросы, и что характерно, под разными именами и фотками! Пошел в ж.. у!!!!
Не Переживай их Бавария уложит за вас!!!!
Ну вот Хетафе нас обыграло-а Реал не смог. ХА-ХА-ХА.
Я согласен с Мадридиста Рамосом, Реал старался.... 1-3 нечего не значит, ещё будет много игр, в которых Реал себя проявит и покажет, ещё будет встреча в Барселоне на Камп Ноу.... А что касается о 1-0 от Леванте это гораздо более серьезный соперник нежели Хетафе, которому на мой взгляд проигрывать просто стыдно.... И если посмотреть на статистику игр, то прекрасно видно, что Реал играет лучше Барсы.... которая имеет 4 ничьи, а Реал только 1...
умри