Футбол

кто сильнее Real Madrid vs Bayern Munxen????отвечают только нейтралки(кроме фанов барсы)

Li Hon Soy
Бавария лучшая
Алексей Мартышевский
Лучший ответ
Бавария-однозначно.
Газмяс сильнее Реала. а дальше сами думайте!
Андрей Кротов
На данный момент Реал. Подбор игроков у них сильнее и мощнее. Моуриньо все таки привнес свою лепту в этот клуб, с ним он стал более строже, тактичнее, агрессивнее. А так в целом эти команды равны в какой то степени. Все таки испанский чемпионат сильнее немецкого.
Эдуард Лакота
Реал сейчас сильнее)
Бавария сильнее)
Бавария
Бавария Бавария Бавария :)))
Еслиб был бы такой матч то я думаю былаб ничья :)))Но по пенальти Бавария :)
Сейчас Реал сильнее Баварии Мюнхен, по всем, пожалуй, статьям. Возмем тренера: Моуринью-на сегодня входит в 10ку как минимум лучших тренеров современности. Вратарь: Касильяс вратарь сборной уже больше 5 лет (не обсуждается) Кака и Роналдо признавались лучшими игроками, Озил и Ди Мария молодые и одни из самых перспективных игроков своего амплуа. Защита у Реала сплав молодости, здесь Бавария не уступит, но и сильнее не выглядет. вывод Реал Мадрид на сегодня сильнее практически по всем статьям. P.S.Можно посмотреть еще и достижения нынешнего сезона. У Реала 1/2 ЛЧ, 2 место в Чемпионате Испании и кубок Испании. Баварские же успехи скромнее многим. я болельщик Юве, не за тот не за другой клуб не болею))
Реал Мадрид!!!!
Тимощук и Бавария сильнее!
Посмотрите на Лигу Чемпионов! Бавария не прошла в 1/2 финала! Реал там был!
Вывод: Реал лучше Баварии!
Единственный недостаток Реала в том что игроки пытаются играть в индивидуальную игру (((
Конечно Реал сильнее. но я болею только ЗА МЮ
М*
Мдс *****
(Фан Баварии) сейчас Бавария сильнее да и вообще в рейтинге уефа Бавария на первом мести а Реал на 5 там уже сам думай кто сильнее.