Футбол
Real Madrid (ну ведь правда же))

На тренировке перед матчем с Барсой!!!
молодец!! ! браво!!!
PhotoShop правит миром!
Вы хотели намекнуть, что игроки Реала - бараны? Не получилось. На фото 21 овца - хватит на две команды, соперников-то за что? Это точно не матч, т. к. трибуны на Бернабеу всегда полные. У вас получилось, что на Бернабеу за качеством газона следят овцы - и, кстати, судя по всему, они отлично справляются:)))))
Анатолий Graf_Garsia
21 овца - так как там еще и тренер и помощник тренера , пару запасных игроков и и само собой разумеется основной состав
Нет, неправда.
хахахаха)) ) +5
а вообще я б наверн так не сказала
кони тоже хорошо смотрелись бы, а свиньи не очень
Абсолютно правильно! Ура! Ещё и "Челси" так нарисуй.
нет, не правда.
Для меня Реал Мадрид и Барселона одни из сильнейших команд в мире.
Я не могу сказать какая из них мне нравится больше.
и то что Реал проиграл Барсе с тостаточно крупным счётом не даёт право ни мне ни тебе делать такие выводы.
И у Барсы и у Реала классная игра, смотреть интересно, не то что наша Российская премьер лига.
Ну как сказать. Реал - клуб великий и спорить с этим бессмысленно Другое дело - что кому то не нравиться их политика, их философия ( или отсутствие философии как например у Барселоны) . Но отрицать тот факт, что Реал великий клуб с великими традициями и историей не стоит.
Нет, скорее это Барселона.
Вадим Пискунов
да ты шо? и Барса проиграла наверно Реалу 0-5?