1. Надень майку "Реал" Мадрида, купленную в ближайшем сэконд-хэнде и старательно отстиранную чтобы не было видно соплей предыдущего владельца.
2. Возьми мяч и старательно истекая слюнями подделай подпись Моура и кого-нибудь ещё из "Реала" - можно и Кристинки. Тебе ведь нравится Кристинка, малыш?
3. Теперь гордо держа мяч под рукой в надетой зачуханной футболке "Реал" Мадрида выходим во двор - пусть все смотрят и завидуют. Немые взоры. Ах да!! ! Мяч есть, футболка есть - трусов нету!! ! Пися не предназначена для того, чтобы на неё смотрели посторонние люди. Стыдливо прикрывая волосатые ( или какие они там у тебя ) яйца возвращаемся за трусиками
4. Берём у старшего брата его трусы с лейблом "Реал" Мадрида. Ничего, что трусы измазаны в братской кончине? Но в футбол же надо играть!! !
5. Опять выходим. Зовём пару-тройку соседских слюнявчиков и с ними составляем гордый клуб - "Реал" Мадрид!! ! ( дворовой )
6. Находим в соседском дворе пару горбатых малолетних гномиков - пусть это будет "Барселона" ( дворовая ) и играем с ними
7. Забиваем им много голов. И что ещё? Ах да!! ! Для самоудовлетворения можно ещё попинать напоследок горбатых гномиков из "Барселоны" ( дворовой )...
8. Возвращаемся домой, с радостью подтирая счастливые сопли
Футбол
ha4u igrat za real madrid....a vi kak dumayte??? a vi kak dumayte
fifa тебе в помощ)
Редко встретишь человека, который отказался бы играть в Реал Мадриде