Футбол

Может ли быть дружба между фанами Реала и Барсы?

может и это когда нибудь случится...))
Кирилл
Лучший ответ
Ага.. как и дружба ЦСКА и Зенита...
Может. Ничто не должно стоять на пути к дружбе. Болельщики Динамо и Шахтёра отлично дружат!!
может
Amantai Aizhanov
может конечно все люди милые
Ну кошки же дружат с собаками?)))
Неа, каталонцы в принципе считают что Каталония это не Испания, а тиффози еще к тому-же отъявленные хулиганы.
Ну у нас то может, а вот в Испании точно нет. Или как исключение.
Дмитрий Диков
ни-ко-гда. скорей фаны лацио и ромы примирятся
Ахаахахахахаха)
да
Семён Пригода
некоторые)
Фаны есть разные. Адекватные могут и дружить.
Только тогда когда волки начнут дружить с ягнятами...
Болеть можно за кого угодно, но при этом оставася людьми. Но в семье не без урода.
никогда
и в Испании есть друзья фанатов разных команд. я например очень сильно болею за Реал уже лет 6-7 наверно. а друг у меня фан Барсы. так вот, на время классико мы с ним соперники и в спор-барах сидим по разные стороны баррикад, однако это ни как не влияет на нашу дружбу. можем конечно очень сильно спорить, каждый что-то говорит в защиту своей команды пытаясь унизить другую, но на это все и заканчивается) правильно говорят, что футбол-это жизнь, но дружба в жизни более важна) и так даже интереснее) постоянно есть о чем поговорить)
Oleg Sherbakov
можно. только когда Вас всех голубеньньких кристинок активный едераст попробует)