Футбол
почему так хочется сказать что Зенит команда полное дерьмо? Вообще в чём они лучше других? Чисто в футболе.а не в денгах
даже не хочется их обсуждать
Надо отдать должное, что они по делу чемпионы хотя в душе я их точно также не люблю за газпромовское бабло
Чем лучше?!!! На данный момент- СВОЕЙ ИГРОЙ-и этим все сказано. Никакие деньги не сделают чемпиона из изначально убогой команды, Зенит всем все доказал, в том числе и в Европе, только полный неадекват может сказать вот такую вот чушь-как вы написали. А по поводу спартака-чем сейчас он может похвастаться, кроме традиций? давно уже эта команда держится только на них.... Что спартак показал в еврокубках за последние хотя бы 10 лет?! ! Последнее достижение в еврокубках датировано 98-м годом, при чем это был полуфинал Кубка УЕФА, выше спартак вообще не поднимался в этом турнире, для сравнения (у кого память короткая либо выборочная) Зенит этот турнир выигрывал!
В то время как вы отбивались по ночам от воспоминаний о Легии этот самый Зенит выходил в 1/8 ЛЧ. То, что было в бородатые годы неважно, потому, что что было, то прошло. Сейчас я рекомендую посмотреть на игру Спаратки и игру Зенита (хотя сейчас уже не получится, ибо Зенит все давно решил и играет на раслабоне) . Сравнения окажется явно не в пользу Спартака.
И еще, один ваш соратник говорил, что Зенит не любят из-за пафоса болельщиков. А вот хочется спросить, а ваш то пафос чем лучше? Только если наш пафос хоть как подтверждается современными результатами, то вы похожи на старушек у подъезда, вспоминающих, что раньше была трава зеленее и у мужиков на них х.. . стоял.
Посмотри турнирную таблицу и всё поймешь... Они просто намного стабильнее остальных, даже когда не показывают выдающуюся игру, а это признак определенного класса...
бомжи просто купили весь рфс и всё скдейство за газовые доллары!
три раза в чемпионате они засуживали мясных. в этот раз не удалось!
печально за нашу сборную, где главенствуют бомжи и кони.
лучший игрок россии аршавин, который весь сезон просидел на скамейке. вчерашний матч показал на что он способен.
В футболе - ничем!
Сейчас зенит - это не футбольный клуб, а политический проект! Выигрывают только с помощью газпрёмовских денег, фурсенки и КДК.
И то, что один раз купили евро-кубок - до сих пор стыдно. Спартаку принадлежит рекорд Лиги чемпионов по победам в группе. И Спартак обыгрывал такие клубы как Ливерпуль в то время, когда зенит сливал "великому" Куусюси (надеюсь правильно) .
Просто один клуб был великим всегда и в Европе его знали и боялись, а второй всегда был никем и болтался между лигами. Но теперь этот второй клуб вкладывает деньги и админоресурс, чтобы у него были золотые медали и чтобы попадать аж в 1/8 Лиги Чемпионов, но по сути остался той же середнячковой командочкой, но его болельщики этого не понимают, а задирают нос. Лучше всего про них можно сказать - "Из грязи - в князи"...
Кубок УЕФА "Спартак" выиграл? Или Суперкубок Европы тоже.. . "Спартак" выиграл? Такие как ты и ходят на футбол лишь для того, чтобы показать свои понты на стадионе (типа "Смотрите, я - крутой, потому-что болею за "Спартак"!). Такие как ты.. . всем доказывают свою правоту и, вместо того чтобы просто насладиться зрелищем футбола, деретесь с другими и ломаете скамейки на стадионах (опять-же потому-что "Я крутой и мне всё позволено! "). Будь ты человеком, а не дебилом в конце-концов, и хоть немного уважай настоящих болельщиков футбола, которые ходят на матчи чтобы футбол посмотреть, а не себя показать!
P.S. Да и историю футбола тебе подъучить тоже следует, ибо кроме "Спартака", в России еще есть немало заслуживающих уважения клубов и на твоём "Спартаке" (или на моём "Зените) весь мир клином не сошёлся!
WIKI тебе в помощь.
Айдын Копбаев
КубоК УЕФА это подвал куда попадают неудачно выступившие команды чемпионатов или ЛЧ. Это как утешительный приз, и такае команды как МЮ, Барселона, Реал, и др. не считают его достойным их уровня и Спартак тоже! А Зениту это за счастье выйграть самый низ футбольных турниров Спартак кстати всегда играл достойно в ЛЧ доже тогда с челси, когда все вылетели ЦСКА и Зенит! забили на Уэмбли это главное и играли хорошо в отличии о Зенитки которые просто опозорились в Португалии с Бенфикой или с кем там они играли..
На расслабоне против команды играющей в гостях и в десятером не проигрывают! поделом все! и с праздником справедливости всех Россиян щенит- чимпион!
Время - это то, что ломает историю и ваяет будущее. Настоящее - это чемпионство Зенита. Игра в этом сезоне у питерцев была стабильней. Школа Спартака отстала. Мало ведётся работы с молодёжью. Такую историю, как спартаковскую, нужно помнить и продлевать. Это тяжёлый труд. И пока этим трудом заняться в Спартаке почти некому.
Футболом, стадионом (Локомотив тоже тут на первых позициях) , городом, Широковым.
когда легия спартак катала забыл??? про школу.... посмотри кто из спартаковских воспитанников играет за сборную и кто из питерских