Футбол

Англичане много вреда России сделали. Они не заслуживают победы в ЛЧ. Не так ли?

Sergo Shonia
ненавижу английские клубы буду болеть за аякс-симпатичная молодая команда
Олег Бушман
Лучший ответ
Не заслуживают где? В футболе? В спорте? Вообще по жизни? А что, давай покумекаем, да составим список того, что англичане заслуживают, а что нет) Будем с тобой вершить судьбы целых народов и стран! Ну уж мы то в любом случае этого заслуживаем!)))
Если без иронии, то во-первых не англичане, а ФК из английской Премьер-Лиги, а во-вторых свою состоятельность они доказывают победами на футбольном поле, а не пустым трёпом в соцсетях, на форумах и т. д. По большому счёту насрать им на твоё мнение (на моё, кстати, тоже), они занимаются делом, а не лаят подобно собакам
Sergo Shonia Лают. Именно лают как собаки. Их политики в особенности. И вершат судьбы мира анлосаксы, а не мы славяне. Так что ты неочень то их защищай. Дерьмвая нация. Чванливая, жестокая, лживая.
Сталин: "Без помощи США мы бы проиграли войну..."
newsland.com›user…content/stalin-bez…by-proigrali…
Без этих машин, поставлявшихся по ленд-лизу, мы бы проиграли эту войну". ..«Хотел бы высказать своё мнение и рассказать в обнажённой форме насчёт мнения Сталина по вопросу, смогли бы Красная Армия, Советский Союз без помощи со стороны США и Англии справиться с гитлеровской Германией и... Читать ещё
Советские солдаты голодали бы без Ленд-Лиза говорил мой отец фронтовик!
Сергей Первак Вряд-ли - гигантские русские просторы не шутка, да и машины английские, американские, немецкие, французские не для русского бездорожья.
Мы из Москвы в Питер на теплоходе французов катали - на третий день бесконечного для них путешествия глаза их стали испуганными как у комнатной собачки в лесу.
Даже москвичи, попадая в Сибирь, на третий день просятся домой - купите билет на поезд Москва-Владивосток и испытайте что такое просторы России, это вам не закатанная в асфальт Европа.
Sergo Shonia США и Великобритания думали тогда прежде всего о себе. Лучше железками и продуктами жертвовать чем жизнями своих солдат. Войну мы бы и без них выйграли. Москву возможно бы потеряли но потом всё равно вернули. Уже в 1942 году. наша промышленность стала сильнее германской. И это если учесть что на Германию тогда работала вся Европа, а в России на станках работали дети под открытым небом. Нет уж .Не анлосаксы выйграли эту войну, а наш многострадальный советский народ.
Французы вообще Москву спалили, на ч. м тут выиграли
V K
Sergo Shonia Французы таких подлянок как со Скрипалями не устраивают.
Да да. Я украинец и я так считаю.
Я буду за Ливерпуль как всегда. И политику оставь в стороне.
Sergo Shonia Ты не наш человек.
чего плохого тебе англичане сделали, что ты на них гавкаешь?! мне не близок спорт и футбол в частности, но я очень уважаю британский рок, начиная с 1960х до сего времени. А чтобы у тебя мО зги встали на место, вот это глянь
https://dvc.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/315501?_e_pi_=7,PAGE_ID10,5287842650
америкосы тоже не заслуживают ничего
Дима Бычков
Sergo Shonia Согласен.
Вроде завтра 9 мая, а не очередная годовщина возвращения Крыма.