Футбол

Ребята Поздравляю всех Украинцев с победой 2-0 над Францией. Как вам матч впечатления от игры?

как вам матч впечатления от игры?
Костян К-700
Какой настрой, такая и игра . Французы думали, что намного лучше, теперь пускай думают, опустили их с небес на грешную землю
И всё равно они

Александр Чаплыгин
Лучший ответ
Впечатлил, и не только нас.. ) французы уедут под большиииим впечатлением.
Нервничали сильно, судья тянул с дополнительным временем, старался дать им отыграться.
Я до сих пор в себя не пришёл...))) Платини уже думает, как бы в ответном матче сделать так, чтоб наших полкоманды удалили))))
Hov B Украина будет на ЧМ
Все прекрасно. С Победой Вас
Главное не расслаблятся и забыть про 2-0
Фантастическая игра
Ergali Turayev
куча не реализованных моментов Безус Кучер Шевчук Эдмар тупили Ротаня вообще гнать в шею... это хорошо что 2-0 а если не хватит этого то локти кусать будут ...нет не за ответный а киевский матч!
Ну как... Как в принципе и ожидал) Очень скоростной матч, много борьбы и прессинга на всех практич. участках поля. Но вместе с тем и очень много брака с обоих сторон. Именно большое кол-во брака во время передач и во время борьбы.. сыграли с французами вот такую штуку. Видимо французы какбэ не совссем расчитывали на такие скорости со стороны Украины. И в сравнении со сб. АНглии у французов нету дисциплины в обороне. Поэтому впечатление такое что при АНАЛОГИЧНОЙ игре сб. Украины в гостях.. подчеркиваю--аналогичной а не в глухой обороне, Украина пройдет на Мундиаль.
Konstantin Berg
еще раз- плохо ! надо было забивать
Hov B я могу тебе зубы выбить
по казали класс украина
Меня больше впечетлил дибил,который розбил очередную ferrari!Кто же это?))
Zaur Skhaptsezhuk
.interesnblй. Василий а этот дыбил мог бы сегодня играть...ну каждый выбирает свою дорожку)!
Костян К-700 да есть у нас один слава богу бывший игрок Киевского Динамо, по прозвищу Миля, он же Милевский )) это уже не первый случай