Футбол

Поздравляю Болельщиков Зенита с Победой. Как вам матч? Когда наши игроки заиграют нормально?

Меня весь матч, как и все последние матчи Зенита, мучает это же вопрос. Где вообще КОМАНДА? Халк конечно старается, но больше "сам себе режиссер"и глядя на мистера, то даже он не сможет сказать, когда наконец то они заиграют. Будем надеется, что скоро. С победой!!!
Komaldin Darmanbekov
Лучший ответ
Пусть хоть такая, но победа, поздравляю. Денисова вам надо как-то возвращать.
Поздравляю РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ... !
чё-та Зенит не в зените... простудись Быстров и голяк
Играли как-то тяжко, Халк что-то вообще из ряда вон творил, выиграли и ладно, судье спасибо
Сергей Королёв
Присоединяюсь к поздравлениям, победа есть победа. А игра Спартака и Зенита отражает уровень нашего футбола. Если Вы хотите видеть как наши игроки нормально играют, следите за хоккеем, волейболом - Зенитом, но казанским, или, по крайней мере, за баскетболом.
да игра вообще никакая, судья вытянул...
Алексей Фролов
Матч очень нервный. Натуженная победа. Уверен скоро заиграют
С победой! Матч- абсолютный валидол. Лучший сегодня - это Слава.
Уровень игры 4 лиги села жмеринки, такую игру смотреть не возможно смотреть.
позор бомжам опять вам судья свиснул, вы с игры ничего уже не можете забить история с кубанью продалжаеться в Л. Ч. а Халк это просто-0.
Победа, конечно, есть победа, но игра оставила далеко не самые лучшие впечатления.
Have A Nice Day
ДА, всех с попедой друзья! Матч нуу очень сложный. Малафеев действительно-КРАСАВЧИК!!! А вот как Халк не забил это вопрос, ну и защитник их был упертым. Халк еще найдет себ в зените:)