Обухов то ли перенервничал, то ли думает что место в основе не надо пытаться заслужить, оно у него уже в кармане поэтому не надо особо бегать и проявлять себя
Горбатенко очень понравился, в пас играл, пробежать может, ногами быстро шевелит, отнять без фола у него сложно мяч! Биляш молодец, скамейка пошла на пользу! Хурадо, Жано тоже их выделю !
Макеев заебал давать пасы назад это пиз.. ец какой -то!
впереди открыты игроки. . он пробежит вперед. . остановится и пас назад! бесило жуть!
Ребров Уверенно отстоял, в него если честно я верю больше чем в Песьякова! Хотя и Песьяков в матче с Анжи приятно удивил!
еще от души посмеялся над шуткой Уткина
я собираюсь жить вечно и пока всё идёт по плану =D
всех с победой и игрой на ноль!
Футбол
Спартак-Мордовия-2:0 ваши впечатления о матче ?
Хреново, что не забили в конце третий гол, и я недополучил баллы в ТП РФПЛ, ставя на Спартак на 3-0.
Играли в полноги ( Спартак) , законно получили 3 очка, сил растратили по минимуму. Класс!!!
двойственное впечатление: вроде и 3 очка взяли, а с другой стороны - игра скучновато проходила, один Жано отрабатывал.... Мордовия практически наравных играла в 1 тайме.. . но победа, она и в Африке победа)))))
подписываюсь под каждым словом эмери!
2 последние игры пошли ему на пользу. он доказал, что владеет ситуацией.
стихла волна критики.
до следующей неудачи!
стихла волна критики.
до следующей неудачи!
круть)) ) еще 2 матча иии я сниму деньги)))
У меня двойственные впечатления, - одно впечатление на "двойку", второе - на "ноль".