Футбол
Украина - Франция - 2-0.. Как это понимать?
Просто взять и понять
Хорошо. И болеть над за Украину 19 ноября, ответный матч.
Elcin Sirinov
согласен... :)
Ничего тут понимать не надо.. . играли просто самоотверженно. . нашим надо поучиться!!
Это значит что Украина забила 2 гола, а Франция - ни одного
Это счёт на табло
Я до сих пор понять не могу, что это такое - Аргентина - Ямайка пять ноль, песня или результат матча!?
Иван Стромоус
На ЧМ 98 Аргентина обыграла Ямайку 5-0, Тама БатиГол хет-трик сотворил ))
вчера был на этом матче,только попав на стадион или даже на подходе к нему было понятно что наши сегодня не выигрть просто не имеют права! да и по игре,по настрою,по ходу всего сезона Украина была намного сильнее французов,сильна как команда в целом.
Надеюсь попадем в Бразилию!
Роберт Латипов
И мы надеемся что Украина будет в Бразилии.
Elcin Sirinov
я тоже надеюсь.. :) реально лучше французов играли..
Что во Франции будет очень тяжело...
Elcin Sirinov
да кто его знает?...хлопцам главное понимать, что они играть должны, а не звездный свет на поле источать... хотя - таких там пока вроде нет...
Сало - это тоже наркотик...
Elcin Sirinov
тогда не пробуй его.. никогда... нам больше достанется....:))))) замечу, однако - пиздеть любой может, но сало жрет каждый.. даже ты... :)
Украина 2 мяча забила, а франция 0
а что за команда - Франция? в двадцатку сильнейших не входит даже
Сергей Скворцов
А Украина входит :)
Динар Сабиров
Сейчас очень интересная ситуация ))
19 Россия
20 Украина
21 Франция
...все друг другу в пятки дышим )))
19 Россия
20 Украина
21 Франция
...все друг другу в пятки дышим )))
украинци молодци. хорошая игра в пас, хорошая скорость и дриблинг. о мотивации и говорить не стоит, весь стадион скандировал своих героев, которые в последние годы показывают блестящие результаты.
так и получилось 2 : 0
ты это о футболе
французам возвращают гол рукой АНРИ, ЧЕ ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ ЧТО ЛИ. НЫНЕШНИЙ СПОРТ ЭТО ШОУ
как хочешь
здесь все просто. человечки в желтой форме запинали два раза круглый объект в вертикальный прямоугольник с сеткой человечков в синей форме . как-то так)
Понимай как хочешь, а ребята молодцы !
Elcin Sirinov
а кто говорит обратное?.. молодцы... а если в бразилию попадут - еще большие молодцы будут...