Футбол

Мы болели Украина-Франция за Украину. Но нас они большинство ненавидят. И вы все равно за них были? Почему?

Понимаешь, украинские политики продали свою державу пиндосам, а до центральной части Украины и Западной-это не доходит. Яценюк, Турчинов, Тимошенко, Порошенко финансируются США, что бы захапать Восточну. часть и Крым. Ну Крыма им не видать уже))) ) А вот за Луганс ки Донецк обидно. Обама че дерется за них-ибо там сланцевый газ. Думаешь ему Украина нужна? Нах она им сдалась, что Киев, что Западная Украина всю жизнь живет за счет Донбасса и России, их кормят, поят, жопу вытирают, гас бесплатно дают-а им чегото не нравится еще. США просто хотят очистить всю восточную Украину от людей. Война идет. И если б не Путин-Крым бы бомбили еще в 5 раз сильнее. Америкосы уже заготовили чертежи -где огни будут базы НАТО ставить, а тут опа.... войска Российские.. . Дело в том, что украинское ТВ заполоскало мозги своей брехней, вот киевляне и верят в это. Раньше при Януковиче все было нормально. Как государство приподнесет то или иное действие-так оно и будет. Украине пиздец как стране уже, благо Крым теперь российский
G I
Лучший ответ
Давай не будем обобщать. Многие ненавидят не русских, а президента Путина. Это разные вещи. Люди в России - добрые и с открытой душой, и сами страдают от своего президента, но не все это осознают, пока, по крайней мере. Некоторые настолько попали под влияние пропагандисткой машины, что ничего не замечают и всему верят. Вот и вы пишите что украинцы вас ненавидят. Это тоже результат пропаганды. Рано или поздно вы поймёте что вас обманывают. Удачи))
Hadik Ibrohimov
Я всё равно за Францию болел!
В той команде таких было меньшество.
Kenan Mamedov