Футбол

А лично Вам нравятся те футбольные команды и футболисты, которых большинство ненавидит?)) Почему?

Ну мне вот Зенит нравится, а его сейчас так ненавидят, особенно тру-фанаты Спартака)) )
Потому что потому)
Павел Мельников
Лучший ответ
Марк Константинов А мне Зенит, Шахтёр и Быстров нравятся!)) И Карпин!))
Oskar Kulmukhamedov Ну мне вот Зенит нравится-потому что я политическая проститутка....и убери с авы Спартак,не позорь клуб.топи за зенит впреть!
нашего Марко почти все не любят) ) но лично мне пофиг) ) мне он так же, как и вся команда нравится) )
Зенит еще многие не любят, но мне также все равно))
кто считал это большинство? Ну есть может быть футболисты, вызывающие антипатию, но команд таких нет, поскольку-если клуб люто ненавидят, значит есть те кто с такой же силой его любит. Это большие клубы, как правило. Ведь середняков и аутсайдеров ненавидеть особо не за что
Roman Tulaidan
Карлос нравицца. и Титов.
...и пох чо говорят.
Зенит, Шахтер - две самые ненавидимые большинством людей с постсоветского пространства команды, с 1ой я связана навечно, за 2ую болею в еврокубках, как за своих, и в чемпионате адекватно отношусь. Болею в матчах ДК-ШД, за Динамо, но не значит, что ненавижу Шахтер. И вообще там Срна, а Срна - это Срна!!) ) Ну в 10ке любимых футболистов точно) Мжт и в 5ке, в общем я не могу их не любить)
Илья Ширяев
Нет.
Люди людят команды, за которые болею)) )
Мне повезло)))
Вадим Козлов
оо) интер, Бало, италия..))
Марк Константинов Это точно - Интер многие ненавидят)) Как и Зенит, и Шахтёр... по мне так топ-клубы в этом плане)
Мне Быстров нравится, хоть его и называют предателем, иудой. Я даже, когда он в Спартаке играл за него болел.
Марк Константинов То же самое...
Я болею за команду которая явный аутсайдер. НО ЭТО МОЯ КОМАНДА! буду до последнего!