Футбол

Если бы вы были владельцем футбольной команды,какого футболиста вы бы приобрели? Почему?

смотря каким клубом влоделбы я клубом. Ну купилбы много хороших ребят таких как Загоев Карима Бензема. Акенфева в варота. И многих других а почему этих кого я перечислил да всё просто они харошы и в технике и в силе и очень омбициозны
Иван Кукушкин
Лучший ответ
Обратно бы перекупил Аршавина.
Аршавина
играет блин хорошо
Михаил Зубов
Срна, Месси, Ибрагимович, Буффон
Daullet Jumabekov
Торресса, Кака, Пато, Месси, Лэмпарда, Босингву потому они самые лучшые
Приобрел бы Алиева с Милевским. ТАм конечно надо их немного повоспитывать, но как личностей, что бы перестали пижонствовать.
Вова Яременко
в Барсе.. мне бы понадобился.. .
скорей всего бывший футболист Ливерпуля.. и нынешний игрок Сарагосы
Джермэйн Пеннант!
просто реально.. перспектива)) ) и навесы с флангов у него реальные)) )
Алекс-он очень быстро востанавливается после травм, скоростной, техника есть!
если бы я.. . то.. . это зависит в принципе от нужды клуба в каких либо игроках. например в линии обороны нужен игрок и т. д. я бы купил себе ФК Зенит)))))))
Пётр Алисов
Я бы Взял Павлюченко и Джулио Цесара я их фанат!
Я бы приобрёл 3 футболистов
Кака-скорость,
Роналду-техника
Месси-скорость, техника
ХАВИ и ПИРЛО! таких распасовщиков в мире больше нету
Я БЫ КУПИЛ БЫ Ф РИБЕРИ он единственный во франц сборной который спасает свою страну от позора... вспомни матчи с Литвой....
Dens
Юрия Жиркова однозначно, как это уже сделал Челси!
Бензема, Аршавин, Роналду ииии обратно бы вернул Босса (С. Овчинникова)
ябы криштиан рональдо техника и скорость
ибрахимывич иль как его классный ваще
и месси тож не чё
на во\арота чех
класс он !
сё
Максима Шацкого - для потех и издевательвств ...
Джерарда и Давида Вилью.
Наверное кассильяса как раз вратаря надо))))