Футбол
Если бы футбольные команды тренировали дамы,футболисты ирали бы лучше?:):) Вход только тем,у кого с юмором всё в порядке
Ну это зависит кокая дама на выгляд)) ) Если бы такая как ты то футболисты играли бы плохо - глядели бы тока на тебя и любовались...)) ) А вобщем приветик, наверное долго меня тут небыло, зашол а все чужие, вот ты первая кого я тут узнал (обрадувался что всётаки ищё остались знакомые личности) . Или это просто наночь все порозбегались по кроватям?
Гащенко Евгений
привет)))) спасибо за такие слова.действительно,ты куда-то пропал...
Сначала да.. потом они бы попросили сменить тренера.
Неееее, чего это дядям даму слушать?)
Нет конешн))) )
Они бы только на попу этой девушки смотрели бы. . а если помимо попы еще что-то было то и туда глядели бы)) )
Какой на фиг футбол?? ? Им бы не до него было))))
Дама не сможет тренировать молодых .похотливы мужиков.
Ну если бы тренером была Меган Фокс.. то.. ахах, почему бы и нет?
наверняка играли бы лучше, только игра называлась бы иначе и была бы возможность получать материнский капитал. вообщем если бы...
Тогда футболисты переходили бы постоянно из клуба в клуб чтоб ,,поработать'' с другой, новой дамой. интересно, а сколько раз за сезон нужно было бы менять даму? ведь ей пришлось бы работать с 30-35 ЧЛЕНАМИ команды
если бы в место наших футболистов играли дамы было бы НАМНОГО лучше особенно на место Игнашевича надо срочно подобрать какую-нибудь Марьванну
Врядли. У тренера дамы нет аргумента, который вставляет тренр для улутшения само отдачи.
дамам бы сразу надоело тренеровать футбольных грамил =)
играли не знаю, а вот дамы бы па устали ))