Футбол
А в лично Вашем болельщеском арсенале есть такие футболисты, которых большинство терпеть не может, а Вы их очень
уважаете, цените, любите? Кто? За что им такая честь?))
Трудно сказать - уместен ли пример с Аршавиным)) ) Все же по опросу даже прошлого года, Андрей признан лучшим российским футболистом, значит не все его терпеть не могут)) ) Но когда я захожу на ответы - такое ощущение, что Андрей лично всем тут должен. Именно он, а не Жирков, Биля, братья, и все, все, все (с) .
Я сразу его полюбила - связка Шава и Керж очень была хороша, но Андрея я полюбила за то, что он похож на меня. Правдоруб такой - никогда не хитрил и всегда говорил по факту.. . много лишнего - как считали те, кто слова лишнего не скажет - все только самое обтекаемое и разумное (пример - Тимощук - все всегда как надо говорил) . Недооцененность Андрея была сразу - Романцев его не взял на ЧМ в Японию - а он был в расширенном списке.. . от Зенита - только Сашу Кержакова взял.. . А потом - Ярцев - не взял на чемпионат Европы.. . уже блестяще игравшего Андрея.. .
Еще могу пример с Ромой Широковым привести - многим он не нравится.. . помню тоже убить готова была Гусева (комментатора - не люблю его с тех пор) за его фразу на ЧЕ - «Широков — игрок не уровня сборной».. . после этого 2 года Рому не брали в сборную.. . и только блстящая его игра в Зените перевернула ситуацию.. .
Он мне нравится за те же качества, что и в Андрее.. . Знаю, что ты к нему не очень расположена) Кстати, может ты не знаешь)
Прочла тут его интервью - его спросили - «Правда, что забив гол, вы подбежали к Спаллетти и сказали - это - для тебя? » - И он сказал - да, он мог не ставить меня на игру, но поверил в меня, и я ему очень благодарен. Такое качество тоже для меня важное - умение быть благодарным.. .
А в принципе - любой гон на кого то вызывает у меня обратную реакцию.. . желание его защитить.. . Когда то у Брэдбери я прочла эпиграф к книге «451 градус по Фаренгейту» - «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек».. . Мне он очень подходит.. . не люблю стадности и обязаловки.. .
Так что на кого следущего будут гнать - он будет моим любимцем)) )
Много настрочила - давно тебя не видела) привет)
Димитрий Кузнецов
Привет, Катюш!)) ответ СУПЕР!
У меня такая ситуация с тренером Многие люто ненавидят Валерия Но он-спартаковец по духу предан команде и тяжело переживает неудачи и не меньше болельщиков и фанатов желает успеха команде Просто так сложились негативныче обстоятельства и команда не занимает надлежащее место Однако смена тренера сейчас вряд ли улучшит расклад Просто жду когда опустеет лазарет полностью и команда в боевом составе пойдёт вверх по таблице.
Я не болею за Арсенал))) Но из Арсенала мне нравится Фабрегас и Ван Перси)))
Балотелли! )
люблю вот=) ничего поделать не могу с собой) )
ну еще.. . многих Маур не устраивает)
и да.. . Матерацци) я к нему стала как то... хорошо относиться))
ну еще.. . многих Маур не устраивает)
Димитрий Кузнецов
Привет!))