Футбол

Навеяно) Какие у Вас вредные привычки, ФУТБОЛисты? Алкоголь,курение - не в счет. Все балуются) А лично Ваши, которых у

других, может и нет) Редкие, так сказать))
Надеюсь, Вы меня поняли))
я люблю изюм в шоколаде) очень люблю)
Евгений Верейкин
Лучший ответ
Я или ленюсь работать или работаю, что другим спуску не даю.. .
Вот такая привычка
Владимир *****
лень)
ну да ладно, многие ленивые)

меня бесит моя привычка каждые минут 10 проверять карманы).. почему то не доверяю и все время боюсь что оттуда выпадет что нибудь)

и пить с горла).. нужно в стаканах)
Паша Журавлёв
Владимир Папонов выпадет что нибудь
----------------------------
или стащут что-нибудь, как вариант)
кружку свою могу по очень долго не мыть)
Никита - -
Wlad Gs я не мою чайную посуду.по телеку сказали,что китайцы не моют.они говорят,что в налёте самый вкус.
Раз курение не в счёт, тогда я - идеал))
хз, хз, ну сплю без подушки... это вредная привычка?
И.
Избранник ...
Паша Журавлёв такая же фигня)
по мне так,удобней)
когда сосредоточена на делании чего-то, допустим сейчас - печатаю, то язык высовываю.. . прям бесит. ещё штаны до пуза натягиваю, носки вечно подтягиваю - думаю, что спадут. по коридору хожу и падаю, особенно когда дома никогда нет, а когда ночью свет выключают и становится темно - теряю равновесие и тоже падаю.. . короче, грешная.
Олег Слезко
Когда еду в транспорте, считаю мелькающие деревья и столбы. Номера проезжающих машин складываю и перемножаю...
Арсен Алиев
Олег Слезко о, у меня точно так же... только с деревьями и столбами - без номеров машин)
Я очень люблю сладкое, это мешает мне
Igors Sergejevs
поняли, поняли) )
я когда мою посуду, часто оставляю вилки-ложки-ножи, мотивируя тем, что это не посуда, а обслуживающий персонал))
Вячеслав Пушкарёв Конечно же - не спалюсь)
Да и вообще, у Майки нет слабых мест))
Максим Нестеренко О посуде. По данным социологов, 93 % людей, моющих посуду, когда процесс подходит к концу, думают: "Блять! И ещё сковорода!"
люблю азартные игры.. если это можно считать вредной привычкой)
один знакомый из колумбии научил разметку нюхать с поля
люблю ходить на тренировки, но сильно перегибаю
тапки живут своей жизнью. Носки тоже) ) мне пофиг а мамка как терминатор карает каждый раз))
Вячеслав Пушкарёв Нету Доброго))
Мне же не идет))
Ногти во время матча Спартака грызу, аж до крови
Михайло Ж.
грызу ручки, карандаши... )
порчу скрепки на рабочем столе.. .
из офисной бумаги делаю самолетики и пытаюсь попасть в мусорку.. .
постоянно роняю телефон.. .
бьюсь об каждый угол.. . постоянно режу пальцы.. . роняю на ноги что-нибудь.. . шмякаюсь бошкой об потолок в газельке.. . и т. д. т. п... .
Играть в футбол.
Я залипаю в луну по вечерам по 2 часа
Vladimir Babenko