Футбол
Ну и я за компанию. 2:0 - это позор для экс-чемпионов Украины?
Ну, мулька моя, как тебе сказать.. . Ответить правду или слукавить?
Да нет-не позор -ведь не Биркиркаре то проиграли а достойному сопернику.
Но то, что это Рубин устроил - эт просто ппц.. . Могут же!
Однако это только первая встреча!
Позор Барсе проиграть 5-0 и Оболони которая играла в меньшинстве!!
не знаю! Ну лично для меня ничего удивительного. Рубин сильная команда, есть своя тактика, есть свой стиль игры..
Пусть себя в европе покажут - выйдут из группы для начала. Они ничем н елучше.
Пока в Рубине есть тренер Бердыев, эту команду даже Барса будет изучать перед матчем и опасаться! ! Ничего удивительного нет, Рубин в кубках может кого угодно обыграть, это знали и Динамовцы !
Да, есть немного)
чего позор, это в порядке вещей, все уже привыкли, даже никто особо и не чавкал.
нет. с кем не бывает? это ж всего лишь игра!
Да, для экс-экс чемпионов Украины проиграть Рубину - это позор.
посмотрим как они в ответном матче в Казани сыграют....
может и тебя за компанию послать?
довыпендривались так сказать! конечно мега-унижение)))
нет не позор, позор когда команда не играла, а Динамо нормально смотрелось, ну не повезло + замены не сработали и недооценка казанцев) вот и результат
На что наиграли. Когда начнут в чемпе играть по правилам, тогда и в кубках смогут, а тог совсем обленились, все за них делают.
Да нифига не позор! Приедет Динамо в Казань и выиграет 2-0. По пенальти Сашо нет равных и дальше пройдет Динамо. Все.
Да не позор. Все равнео остались в Европе. Хотя и в Лиге Европы.