Футбол
2:0!!!!Респект УДИНЕЗЕ!!!!И какой после этого сенит чемпион????
ЧемпиОНка....))
С Марселем тоже ведь примерно так было. И все помнят, чем кончилось Это знак, что и второй раз мы КУФА возьмём
да, смотрю тут аж воняет "патриотизмом"(((
если Зырянов не реализует такие моменты-нефиг в УЕФА делать!!!
ты не русский если так говоришь.
За что ты так ненавидишь Зенит???
ураааааааааааааааааааааааааа!!!! звенит чампион!!!!
Сань, вот ты мне скажи, тебе самому эта хрень ненадоела? !
Если сначала, все это воспринимали как какую-то странную, Сашкину децкую апиду, то сейчас, это уже перешло в хроническую стадию. Вот о хронических и прочих заболеваниях ...ного мозга, тебе хорошо бы могла рассказать Амнезия! !
Я понимаю, есть ситуации, когда бывает и я могу довольно жестко "пройтись" в отношении кого-либо! ! Но вот этот абсолютно левый гон, и однообразные подъебки, заставляют многих задуматься о.... (сам подумай, может сообразишь)
Неужели ты не понимаешь, что становишься объектом всеобщего глума? ! Скоро тебя вообще перестанут, если уже не перестали адекватно воспринимать! ! Зачем тебе это? !
Без обид, но выводы определенные, тебе сделать уже пора!!
Абылай Мендешов
Тебе тоже без обид, но мне не приятно когда болелы сенита обсирают ЦСКА,это послужит им урокам
у всех бывают неудачи
он и без этого не чемпион))
радоваться не надо, ЦСКА в Донецке отгребет не меньше
Абылай Мендешов
Ну это мы ШАПА еще посмотрим)
Ты погоди, как у вас дома все нормально, все покупаеться. А вот в гостях вас как всегда нгинают раком и перкают месте с вашим нигером
Блин, вот не понимаю смысла вам, придуркам, радоваться! Рейтинг Уефа общий, а вы как дебилы радуетесь проигрышу РОССИЙСКОГО, в первую очередь клуба, а потом уже питерского.
Абылай Мендешов
Ни че суки.Теперь поймете как ЦСКА обсирать, прежде на свою игру взглянте!!!
Максим Саенко
Полностью с тобой согласен
David Samunashvili
Да ты ведь с гопником свезался. Ты посмотри на него, адуетьс ясвоему подсуженному ЦСКА!
ура! синит может быть только назначенным чемпионом или с помощью тамбовских:)) ) мы всё помним :))) по делу бомжам задницу надрали, по делу...
козлы! ничего, реванш будет противоположным. тогда отыграемся.
Не торопитесь через неделю на Петровском игра!
не сенит а зенит