Футбол

2:0!!!!Респект УДИНЕЗЕ!!!!И какой после этого сенит чемпион????

ЧемпиОНка....))
Павел Чернышёв
Лучший ответ
С Марселем тоже ведь примерно так было. И все помнят, чем кончилось Это знак, что и второй раз мы КУФА возьмём
Андрей Сырич
да, смотрю тут аж воняет "патриотизмом"(((
если Зырянов не реализует такие моменты-нефиг в УЕФА делать!!!
ты не русский если так говоришь.
За что ты так ненавидишь Зенит???
Альбек Багов
ураааааааааааааааааааааааааа!!!! звенит чампион!!!!
Анварик Азимов
Сань, вот ты мне скажи, тебе самому эта хрень ненадоела? !
Если сначала, все это воспринимали как какую-то странную, Сашкину децкую апиду, то сейчас, это уже перешло в хроническую стадию. Вот о хронических и прочих заболеваниях ...ного мозга, тебе хорошо бы могла рассказать Амнезия! !
Я понимаю, есть ситуации, когда бывает и я могу довольно жестко "пройтись" в отношении кого-либо! ! Но вот этот абсолютно левый гон, и однообразные подъебки, заставляют многих задуматься о.... (сам подумай, может сообразишь)
Неужели ты не понимаешь, что становишься объектом всеобщего глума? ! Скоро тебя вообще перестанут, если уже не перестали адекватно воспринимать! ! Зачем тебе это? !
Без обид, но выводы определенные, тебе сделать уже пора!!
Анатолий Б.
Абылай Мендешов Тебе тоже без обид, но мне не приятно когда болелы сенита обсирают ЦСКА,это послужит им урокам
у всех бывают неудачи
он и без этого не чемпион))
радоваться не надо, ЦСКА в Донецке отгребет не меньше
Абылай Мендешов Ну это мы ШАПА еще посмотрим)
Ты погоди, как у вас дома все нормально, все покупаеться. А вот в гостях вас как всегда нгинают раком и перкают месте с вашим нигером
David Samunashvili
Блин, вот не понимаю смысла вам, придуркам, радоваться! Рейтинг Уефа общий, а вы как дебилы радуетесь проигрышу РОССИЙСКОГО, в первую очередь клуба, а потом уже питерского.
Alexander B
Абылай Мендешов Ни че суки.Теперь поймете как ЦСКА обсирать, прежде на свою игру взглянте!!!
Максим Саенко Полностью с тобой согласен
David Samunashvili Да ты ведь с гопником свезался. Ты посмотри на него, адуетьс ясвоему подсуженному ЦСКА!
ура! синит может быть только назначенным чемпионом или с помощью тамбовских:)) ) мы всё помним :))) по делу бомжам задницу надрали, по делу...
козлы! ничего, реванш будет противоположным. тогда отыграемся.
Erlan Abdullaev
Не торопитесь через неделю на Петровском игра!
не сенит а зенит