Футбол

тем кому интерестно беларусь -франция 1-0 мы их все же сделали.

Kirill Novikov
Я думаю, что это заявка на выход из группы, хотя бы со второго места. Группа у вас вполне проходимая. Французы валяют дурака и неизвестно, сумеют ли они собраться. У Боснии хорошая команда, но она по сила белорусам, к тому же боснийцам не хватает стабильности. Румыния в последнее время резко сдала, многие хорошие игроки ушли, видите, уже Албанию дома обыграть не может. Албанию, сам Бог велел обыгрывать, а про Люксембург вообще не говорю (надо брать 6 из 6). Следующий матч с румынами будет архиважным, его надо кровь из носу выигрывать. А дальше игры с Люксембургом и Албанией, календарь благоволит к победам. У Белоруссии отличная молодая и амбициозная сборная, есть свой лидер, отличная взаимозаменяемость игроков. Буду рад увидеть белорусов через два года в Польше или Украине. По-моему пора!
Павел Грачев
Лучший ответ
Предлагаю объявить 3 сентября праздником в Белоруссии! Днём футбола!
Сергей Жуков
Молодцы братья славяне.
Сергей Пудов
Поздравляю! Молодцы
Юра Каратеев
Правда что ли? Умницы Бульбаши !!!
Mirolim Qorayev
молодцы белоРУСЫ
Ждем вас в финале.
(((Олег )))
Да круто под занавес матча) ПОБЕДА)
БЛЖДАД, да красавчики, ёпта!!!! Але, але, але - Биларусь наперад!!! !
А если серьёзно, то всё-таки чувствуется сыгранность - мало ляпов, НЕ БЫЛО НЕУВЕРЕННОСТИ, были моменты и как результат - реализовали один из них. Но особенно шикарно Жевнов играл. Просто супер воротчик, особенно мяч из-под перекладины взять.. . ДА, Францию, пусть и такую переиграть - это дорого стоит. Даж дороже, чем Андорра. =)