Футбол

А Хайдук сильная команда или так,уровня Зенита??

В рейтинге клубов УЕФА Зенит сейчас на 33 месте, а Хайдук на 185
Алексей Шукшин
Лучший ответ
хм.... Вопрос сложный.. не смогу ответить..
Aндрей Филатов
да в принципе зениту под силу
Костя Кротов
В своё время была сильная. А сейчас, наверно так, типа уровня Зенита....
Сейчас в своём чемпионате он на 2-м месте из 16-ти, так что они примерно равны. Если сравнивать уровень чемпионатов, то Зенит намного сильнее.
Я, конечно, понимаю, что вопрос с сарказмом. Но если серьёзно, то Хайдук - это не такая уж и слабая команда, там есть очень приличные футболисты, игроки сборной. Хороший вратарь - Даниэль Субашич (3 игры за сборную Хорватии) . Слева в защите играет молодое дарование - Иван Стринич (5 игр за сборную) , скоро наверное уедет в топ чемпионат. На фланге полузащиты сыграет реальная звезда - Сенияд Ибричич (в свои 25 лет он сыграл 26 матчей за сборную Боснии и Герцеговины и забил 6 голов) . А в атаке играет ещё одна молодая звёздочка, хорват иорданского происхождения - Анас Шарбини, скоро он будет греметь на всю Европу. А вот ещё один интересный момент: в этом сезоне, и Зенит, и Хайдук умудрились сыграть с одной и той же командой - румынской Унирей. Но если Зениту стоило большого труда преодолеть румынское сопротивление (0-0 и 1-0), то Хайдук без особых проблем разобрался с Унирей в квалификации Лиги Европы (4-1 и 1-1). Так что не делайте скоропостижных выводов. Зенит, конечно, фаворит, но всё возможно...
Юрий Перфилов
Сильная команда уровня Зенита
Зенит порвёт этот Хайдук. наверное сама слабая в группе
Вован Просто
Жилина-нормальная команда)) )

а Хайдук-сильный клуб))
Mihai Cotofana
Слабая команда. Уровня Жилины.
Макс Макс
худосильная
M.
Meyr'[Jan] ..))
Типичная Балканская команда
Состав чуть хуже Зенита