Футбол

Бердыев: "Хотим попасть на Арсенал". Арсенал сильный клуб или клуб уровня Зенита?

Ынталы Ауылы
Уровня Зенита
Ярослав Дутчак
Лучший ответ
Леонид Ларионов источник меняй
Ну просто Курбан Бекиевич хочет Аршавину язычок урезать
Иван Тимаков
Сильнее в разы! Значит тактике Бердыева, он подходит!
Олег Подобедов
Арсенал как МЮ, языком чешут много а толку, не очень много
Todor Nestorov
Максим Петрищев у МЮ есть толк от слов
Венгер любимый тренер Бердыева, признавался КББ в интервью. Ученик хочет сразится с учителем. Похвально
Панк лучче всех Сзинов.
Al
Alexey
в прошлые годы Курбан говорил что хотел бы еще раз сыграть с Барселоной.... говорил что хочет взять реванш у Динамо Киева, а вот почему бы нет?... мне кажется что как раз таки и Арсенал может выпасть нашим)
Арсенал команда схожая с Рубином в некоторых моментах.. . Венгеровский портрет висит у Бекиевича в кабинете, соглашусь с Лешкой.. . "ученик хочет сразиться с учителем"....) лично я была бы рада если бы Арсенал нам попался.. . и публике интересно было бы посмотреть, да и опыт игры с сильными клубами никогда не будет лишним.... )
да и Мартинс будет играть по контракту, еще бы и Эдуардо так на контракт посадить-может и стимул игры появился бы.. . а у Арсенала надеюсь будет играть Аршавин.)
Александр Сержан Ястреб не мог так сказать.
Рубин выставит третий состав команды и тогда Арсеналу не устоять.
Александр Сержан Интересно. )))))
Ну, а, что Барсу-сделали, вот теперь за канониров возьмутся....
Какой нах уровень Зенита. И балабол Бердыев конечно. Попасть на того кто сильнее всех в этом раунде.
Коля Алькин
нет клуб уровня Арсенала! Сравнивать ни к чему!