Футбол
Мирон Маркевич: «Зенит» - это не команда, они никакие." Вот лично ВЫ согласны с высказыванием Мирона Маркевича?
Можно конечно что-то пыжиться отвечать, но таблица группы лиги чемпионов все показывает, по европейским меркам мы никакие, как и остальные наши команды, слава лимиту и системе осень весна
Дачоужтам ()
испанская подстилка болотные баклан-бомжи - диарейная средняя невзрачная командочка!
Лидер - голосящий толчок.
Самый уважаемый - золотой баклан.
При Богданыче - вояж, вояж...
И вопросы по Отрыву этого собрания от остальных команд в чемпе страны есть.
Кое-что проясняет "борьба" с Оренбургом. Кстати, там Спонсор - Газпром...
Удивительное рядом...
Теперь есть факт борьбы с Сочи...
странное дело, но там бывшие болотные...
НО! С упёртостью основательной бомжики не хотят Это замечать.
Местным простительно, но есть же: Орлов-орлец, Мишаня- "мушкетёр"...!
И стало понятно, что всё это собрание и руководство, как и поклонников - лизунов устраивает.
Были бы деньги, а имя пачкать - не привыкать!
Лидер - голосящий толчок.
Самый уважаемый - золотой баклан.
При Богданыче - вояж, вояж...
Удивительное рядом...
Теперь есть факт борьбы с Сочи...
Евгений Николаевич
Никак от поноса не избавится? Бедняжка.
Шаттык Майлыбаев
макаревич много чего говорит. обиделся на всех...
Насчёт "Бенфики" не знаю, какой у них бюджет, но напомню, что в Питере они так же без вариантов проигрывали 0:3 и только в концовке забили совсем необязательный гол. Вот цена того гола - они прошли дальше.
Что касается Маркевича, то извините, а в каких кругах он известный? Просто впервые о нём слышу. Но у каждого есть своё мнение, возможно он из-за Ракицкого так высказался, всё-таки надо честно признать, что на Украине его считают предателем.
И ещё, наш футбол на фоне европейских клубов, сборных выглядит очень уныло из-за отсутствия мастеров высшего класса. Так же уныло выглядит сборная Франции на фоне российской, шведской, канадской сборных, о французских клубах промолчу.
украинский? а, ну тогда понятно
Игорь Сорокин
молчать уральский "фошыст"
Плюнь в морду этому еврею. Пусть не врёт.
Стоимость игроков Бенфики 320 млн евро
Зенита 212 млн евро
Стоимость игроков Бенфики 320 млн евро
Зенита 212 млн евро
Футбол в наше время это в первую очередь бизнес, уж после спорт, миром правит капитал, от сюда и все вытекающие .