Футбол
Почему Аршавин продался Англии? Или патритизм уже не в моде?
Да Андрюша БОЛЬШИЙ патриот, чем все те, кто продолжает "играть" на родине! Он хотел перейти в европейский клуб, он поставил себе цель и он её осуществил. Во славу нашей России. И гражданство он не менял и за сборную будет играть ещё лучше. Побольше бы нам таких патриотов!
Я бы не была так строга к Аршавину, да и к другим спортсменам, учёным, которые строят свою карьеру за рубежом. Ведь люди строят НЕ ТОЛЬКО КАРЬЕРУ, НО И СВОЮ ЖИЗНЬ!! ! Разве можно осуждать человека за то, что он хочет хорошо жить, увидеть МИР, получить всесторонний опыт? Что касается патриотизма то его хватает у других спортсменов и на себя и на всех, кто выбрал другой путь! :-))
когда речь идет о больших деньгах, тут уж не до патриотизма
Я предлагаю другое!
Давай те, все вместе, переедим в Европу.
И у них там жизнь испортится!
Патриотизму не место в нашем клубном футболе. Там ценнее слово карьера.
Точнее футбольному клубу "Арсенал". Причем тут патритизм, и хех.. . мода? Это его Карьера как спортсмена и Жизнь как человек. Каждый футболист мечтает заиграть в европейских грандах, и это лучше же для России - будет иметь более опытного и маститного лидера. А сумма трансфера обоготил Зенит, то есть дополнение Вашему гос бюджету. И теперь кто патриот?
Я уж ничего не хочу говорить о людях, которые плохо разбираются в спорте и в футболе в частности... но вопрос, по-моему глупый! Игрок вправе играть там, где лучше условия и где он может развиваться в спортивном плане! По вашей теории, в каждом чемпионате должны играть только футболисты из своей страны... это глупо и думаю, большинство меня поддержат=)
Молодец, малый, он там научится большему... потом приедет, не
беспокойтесь - это тоже политика!! ! ))) пусть и в спорте...
так всегда наши научные уезжают за границу, наши модели туда рвуться.. . врачи бьются за предложения крупных зарубежных мед. центров.. . теперь и футболисты.... а знаете почему так ...да просто НАША РАШа не может дать людям то чего они хотят) ) а что касается Аршавина.. . то это его выбор, человек решил двигаться дальше.... в зените он уже был звездой, пускай покаряет Арсенал.. . и патреотизм сдесь не при чем.... тем более Зенит получил не плохую сумму за него
Проститутка английская (шутка) Рыба ищет где глубже а человек где лучше. Вот так
Какой патриотизм!
Все он правильно делает... там он будет востребован еще долго, а у нас через пару-тройку лет выкинули бы и все!! ! Типа староват стал!
А в сборной России он будет играть! Это априори!